• Реклама

Путин: Нельзя дать популистам заработать голоса на острых те

Точно, нельзя.

Здесь обсуждаются новости или события, касающиеся Таганрога. Также здесь размещаются комментарии к новостям на портале Taganrog.su

Модератор: kortag

Re: Путин: Нельзя дать популистам заработать голоса на остры

Сообщение фиксаж » 29 авг 2017, 19:52

Bothsman писал(а):Елозили голыми жопами по сцене и подрывали основы конституционного строя )

Пьяный работяга бредущий домой нарушает общественное чего то там. А вот эпатажникам срущим в души все можно за государственные деньги. Что то Костю Райкина не видать,,,,присмирел наверное? :sh_ok:
фиксаж
Герой форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение abn » 29 авг 2017, 20:11

Как мы воруем, это - коммерческая тайна.
Как нас обворовывают - государственная.
abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
USSR

Сообщение Bothsman » 29 авг 2017, 20:19

фиксаж писал(а):А вот эпатажникам срущим в души все можно за государственные деньги.
Так не ходите в театр и все.
Наше ТВ тоже гадит в душу, так я его не смотрю.
Bothsman
Долгожитель форума, Золотое перо

Национальный флаг:
Greece

Сообщение фиксаж » 29 авг 2017, 20:29

Bothsman писал(а):
фиксаж писал(а):А вот эпатажникам срущим в души все можно за государственные деньги.

Чой то я тебе не верю! А вообще то эта сказка уже с длинющей бородой. Я часто подкалывал своих знакомых,которые в магазине за теликом приперлись....Что вы тут в этом магазине забыли? :ps_ih:
фиксаж
Герой форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение Bothsman » 29 авг 2017, 20:32

Сегодня малахольный Ким опять запустил ракету )

Изображение
Bothsman

Национальный флаг:
Greece

Сообщение abn » 29 авг 2017, 20:44

УВАЖАЮ МАСТЕРА!
ВЛАДИМИР МЕНЬШОВ: У НАС ЦЕНЗУРА РУБЛЯ, А НЕ ГОСУДАРСТВА

Известный актёр и режиссёр, получивший из рук президента орден «За заслуги перед Отечеством» II степени, рассказал «АиФ» о наболевшем.

Ольга Шаблинская, «АиФ»: Владимир Валентинович, сегодня чуть ли не в один голос политологи утверждают: «Запад ополчился на нас почём зря, сильная Россия им не нужна». А если не искать «врага у ворот», а посмотреть на ситуацию изнутри? Что или кто, по-вашему, мешает нам развиваться?

Владимир Меньшов: Всё это началось с перестроеч­ных времён, когда мы отреклись от социализма. А кончилось всё тем, что, оказывается, многие у нас хотят капитализма и бросились его строить. Может быть, они руко­водствовались благими намерениями. Хотя у меня большие подозрения, что нет. Главное было - уничтожить тоталитарного монстра под названием Советский Союз. Разрушить КГБ, милицию, армию… А потом и промышленность - она тоже вся «неправильно устроена»!

Были уничтожены не просто какие-то отдельные заводы, нет! (Говорит с нажимом и по слогам.) От-рас-ли про-мыш-лен-нос-ти пошли под нож! Статистика показывает, что мы потеряли едва ли не больше, чем в Великую Отечественную войну.

Сейчас только начинают выкарабкиваться обороно­строение, судостроение, авиастроение. И люди, которые совершили эти страшные преступления (слово «ошибки» здесь не годится), до сих пор определяют нашу экономическую политику. Они должны за это ответить.

- Пойти под суд?

- Я даже не о суде сейчас. Они хотя бы не должны занимать ответственные посты. А мы их бесконечно видим на заседаниях правительства и на экранах телевизоров. Хотя лично я до сих пор не понимаю премуществ частной собственности над государст­венной. Вы меня никогда не убедите в том, что это более справедливое, чем социализм, устройство общества и экономически более правильная система. Не понимаю, зачем нам нужны богатеи, которые иногда бросают куски с барского стола то нашему спорту, то искусству.

Сталинские наркомы умирали за рабочим столом от переработки. Но именно они и создали то, чем пользуются сегодня эти чёртовы олигархи! Нефть и газ Сибири у нас есть благодаря людям, которые имели нормальные зарплаты, трёхкомнатные - в лучшем случае - квартиры, дачку на 6 сотках. Без всяких олигархов они совершили фантастическое освоение Сибири в тяжелейших условиях. А газ Ямала? Это же с ума сойти - строилось всё с нуля в тундре.

Когда сошла перестроечная пена гласности, поднявшая ­истерическую волну вокруг 1917 г., обнажилась ­истина. В год столетия революции для меня всё очевиднее, что революция - это наше национальное достояние, которым мы должны гордиться.

В октябре 1917 г. это был великий выбор страны и самый творческий, я считаю, период в истории России. Надо не современные учебники истории читать, а взять журналы 20-х гг. ХХ в. Боже мой, какой захлёстывающий оптимизм! Всё общество было взбудоражено. В самые глухие сёла проникали призывы советской власти к человеку: будь лучше, расти! Всё время учись! Прибавляй в образовании, в мастерстве.

Cито для талантов

- Вы слова моего отца повторяете: только в Советском Союзе сын бедной доярки мог стать военным журналистом, учиться в лучших вузах.

- Конечно! Откуда-то же возникли наши писатели, математики, физики великие. Если у тебя была к чему-то предрасположенность, ты не мог затеряться в этом сите - тебя бы всё равно отловили, нашли. Вот хороший парень - по химии у него что-то получается, давайте его двигать. Отбирали лучших из лучших. А сейчас... Что делать талантливому молодому человеку, если у его родителей нет денег на обучение?

Меня действительно восхищает система, которая была создана в Союзе за кратчайшее время. Почитайте художественную литературу: «Два капитана», «Республика ШКИД» - как интересно была устроена жизнь, как вытягивали людей на более высокую ступень. Ты можешь быть лучше, чем ты есть сейчас! И это дало такой мощнейший эффект, что буквально через 20 лет после окончания Гражданской войны мы встретили цивилизованный Запад, пришедший к нам с очередным крестовым походом, во всеоружии.

Двадцатый - это век России. 70 лет мы были светочем, маяком для трёх четвертей человечества. Нам подражали. Волна освобождения от колониализма - это, безусловно, наше влияние. И тем более обидно видеть, что мы от этого величайшего наследия открещиваемся...

- Интересно ваше мнение о другом наболевшем вопросе - свободе слова...

- Для многих эта свобода оказалась вольницей: эх, всё скажу. Сказать ему нечего, у него культуры мало, а желания наговорить всем и обо всём гадостей много. А старшее поколение само себя научилось ограничивать.

- Разве это хорошо для художника?

- Свобода - это ограничение. Твоя свобода кончается там, где начинается свобода другого человека. Ты не должен оскорблять и задевать другого человека.

Сейчас никакой свободы нет, сейчас существует институт продюсеров, который ведёт себя более бесцеремонно, чем отдел ЦК КПСС по культуре. Продюсеры влезают во все замыслы. Я много работаю в качестве актёра и вижу, как режиссёров бесцеремонно отодвигают от работы... Строго говоря, цензура вернулась, только теперь она носит характер необжалуемый. Если раньше на нас давили - я шёл жаловаться директору «Мосфильма», в Госкино и доходил до ЦК КПСС. И порой оттуда приходил сигнал: что вы там замордовали художника, дайте ему возможность говорить... Сейчас такой возможности нет. Некому жаловаться! Продюсер сказал - и надо либо выполнять, либо уходить с работы. В общем, сегодня вовсе не государственная цензура, а цензура рубля...
abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
USSR

Сообщение vidrus61 » 29 авг 2017, 21:14

фиксаж писал(а):
Bothsman писал(а):

Чой то я тебе не верю! А вообще то эта сказка уже с длинющей бородой. Я часто подкалывал своих знакомых,которые в магазине за теликом приперлись....Что вы тут в этом магазине забыли? :ps_ih:

А, что для меня телевизир вообще, как наркотик:

когда совсем взгрущу, поклацаю по кнопкам пульта и так на душе становится легко и радостно :-):
как Саша Пушкин говаривал: откупори бутылку...(забыл чего :-( ) и перечти женидьбу Фигаро

Жаль што его по улицам (телек) не потащишь , тяжелый собака, да и антену трудно соориентироватьи :-(
vidrus61
Герой форума

Сообщение abn » 30 авг 2017, 09:42

Столичные школьники с 1 сентября смогут бесплатно посещать музеи Москвы. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе городского открытого августовского педагогического совета "Школа объединяет город", который проходит на базе школы № 2048, открывшейся сегодня в районе Некрасовка."Для того, чтобы вам проще было решать вопросы интеграции с возможностями научными, производственными и культурными столицы, с 1 сентября этого года мы делаем музеи Москвы бесплатными для московских школьников", - сказал, обращаясь к учителям, С. Собянин.Мэр отметил, за последние годы количество учащихся в системе московского образования выросло почти на четверть. При этом, как добавил мэр, изменилась сама система образования: стандарты, требования.Столичный градоначальник также сообщил, что до 1 сентября 2018 г. в столичных школах планируется полностью обновить информационную базу.

наши могут только для школьников повышать плату за проезд в общественном транспорте ...
abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
USSR

Сообщение Bothsman » 30 авг 2017, 10:01

Они уже не знают как затащить школяров в музеи )
Bothsman

Национальный флаг:
Greece

Сообщение abn » 30 авг 2017, 10:05

Bothsman писал(а):Они уже не знают как затащить школяров в музеи )

тащить не надо ,надо умом понять.
кто не знает прошлого тот лишен будущего
abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
USSR

Сообщение Bothsman » 30 авг 2017, 10:07

Как в сказке: "Россияне стали брать кредиты, чтобы собрать детей в школу"
Папа Карло тоже продал куртку, чтобы купить своему киндеру букварь

Впрочем Буратино не захотел учиться, он тут же продал букварь и пошел куролесить)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Re: Путин: Нельзя дать популистам заработать голоса на острых те
abn писал(а):тащить не надо ,надо умом понять.
Пойдет тот кому это интересно.
Современный молодняк ничего кроме гаджетов не интересует, имхо
Bothsman

Национальный флаг:
Greece

Сообщение abn » 30 авг 2017, 10:39

точно УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ...

ВОТ ТАК ДОЛЖНЫ ВСТРЕЧАТЬ ПОБЕДУ ПОБЕДИТЕЛИ! если не рассуждать как ботсман
https://www.youtube.com/watch?v=W1DhD4hHu8Y
phpBB [video]

умный отзыв нашего туриста

Vlad73

Был в Дубаях...видел это своими глазами...потрясающее зрелище!!!! А те, кто говорят , что деньги на ветер--ошибаются....всё для туристов!они понимают, что нефть закончится, а туризм процветать будет....
abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
USSR

Сообщение Bothsman » 02 сен 2017, 10:50

Ну че, нормально, стукачей и вертухаев воспитуем с детсада, тов Сталин отдыхает)

В Петербурге дошкольница в стихах обещала Бастрыкину привлечь маму, если надо.

https://youtu.be/7AqDViIsmao
phpBB [video]
Bothsman

Национальный флаг:
Greece

Сообщение фиксаж » 02 сен 2017, 10:57

Ну с кого пример берем? С твоей Есропы,со всей её ювенальной мерзостью! :a_g_a:
фиксаж
Герой форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение Bothsman » 02 сен 2017, 11:07

Думаю в Европе на полицаев с детсада не учат )
Bothsman

Национальный флаг:
Greece

Сообщение Luger Max Otto » 02 сен 2017, 12:45

фиксаж писал(а):Ну с кого пример берем? С твоей Есропы,со всей её ювенальной мерзостью! :a_g_a:

Скорее с книжного образа Павлика Морозова :)
Luger Max Otto
Новичок

Сообщение фиксаж » 03 сен 2017, 20:45

Bothsman писал(а):Думаю в Европе на полицаев с детсада не учат )
Подумай,...хотя бы жопой!!! У нас всегда мальченки "воевали" за игрушку "самосвал"..........много валидолу съел?.....Свидомый ТЫ "наш"-не-"Сестра ты наша" перефразировано от Настюхи Дмитрук,щас эмигрантка в Чехии.
фиксаж
Герой форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение abn » 04 сен 2017, 21:49

создали в России и спонсируем налогами экстремистский исламистский режим, грозящий миру армией смертников.

На митинге в Грозном обещают создать армию смертников
abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
USSR

Сообщение kortag » 05 сен 2017, 15:57

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал слова главы Чечни Рамзана Кадырова о готовности выступить против позиции России, если та поддержит официальные власти преимущественно буддистской Мьянмы в конфликте с мусульманами-рохинджа.

По его словам, все граждане могут иметь собственное мнение по поводу внешней политики своей страны. «Каждый человек имеет право иметь собственное мнение. Это вне зависимости от его должностного положения. Что касается руководителей регионов, это тоже в полном объеме их касается», — сказал Путин на пресс-конференции по итогам саммит БРИКС.

Путин добавил, что власти России выступают «против любого насилия» и призывают власти Мьянмы взять ситуацию под контроль.

3 сентября возле посольства Мьянмы в Москве прошел митинг, участники которого потребовали от властей Мьянмы прекратить акции против рохинджа. Позднее глава Чечни заявил в соцсетях, что выступит против курса политического руководства России, если оно поддержит власти Мьянмы, притесняющие мусульман-рохинджа в штате Ракхайн. «Если даже Россия будет поддерживать тех шайтанов, которые сегодня совершают преступления — я против позиции России. Потому что у меня свое видение, своя позиция», — сказал Кадыров.
Помните, что Ваше присутствие на форуме означает согласие со всеми правилами.
kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Автор темы

Сообщение Bothsman » 05 сен 2017, 17:43

abn писал(а):На митинге в Грозном обещают создать армию смертников

Выделить им транспортные самолеты и сбросить желающих повоевать в Бирме.
Не хотят по воздуху добираться, пущай пешком идут)
Bothsman

Национальный флаг:
Greece

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение новостей в нашем городе