• Реклама

Путин: Нельзя дать популистам заработать голоса на острых те

Точно, нельзя.

Здесь обсуждаются новости или события, касающиеся Таганрога. Также здесь размещаются комментарии к новостям на портале Taganrog.su

Модератор: kortag

Re: Путин: Нельзя дать популистам заработать голоса на остры

Сообщение вечерний Андрей » 20 апр 2017, 12:43

фиксаж писал(а):Я же русским языком говорю! ::yaz-yk: Ну не было сЕкса,не было проституции,не было ОПГ. Много чего не было,откройте страницы старых советских подшивок газет....там про это ни хрена не найдешь! Планы перевыполнялись семимильными шагами,в газетах продовольственное изобилие,а в магазинах любимый народом столовый уксус. Очереди за чем нибудь..всегда.

Всё понятно, СССР вы в лучшем случае застали только при горбачевских конвульсиях.
Но мы кажется о нищих речь вели? Как все-таки в лживом советском Таганроге обстояло дело с бомжами, не припомните? Я помню: даже в 80-е на весь район был один нищий, его все знали, хотя в газетах он действительно не фигурировал. Сейчас свобода печати и свобода бродяжничества - бомжи у каждого мусорника, на вокзалах, остановках, в скверах, на детских площадках...
вечерний Андрей
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение фиксаж » 20 апр 2017, 12:53

Да ни хрена Вам не понятно,кроме своей упоротости! Я родился при Сталине,пережил всех остальных ген.секов. Нищие во всех смыслах были всегда и будут всегда. Я пять лет(уже писал сегодня Боцману) работал с этой публикой в семидесятых.вечерний Андрей поищите себе оппонента поглупее и помоложе! Мне надоело объяснять очевидное.
фиксаж
Герой форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение вечерний Андрей » 20 апр 2017, 13:06

фиксаж писал(а):Нищие во всех смыслах были всегда и будут всегда.

Кто ж спорит. Я об этом как раз и писал. Вопрос только в их количестве тогда и сейчас.
А вы, прекрасно понимая, что крыть нечем, сразу съезжаете на принцип: "Если не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя".
вечерний Андрей
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение фиксаж » 20 апр 2017, 13:17

вечерний Андрей писал(а):
фиксаж писал(