• Реклама

Все ли городские пляжи готовы принять отдыхающих? О ВОДЕ

Официальная информация и мнения горожан

Здесь обсуждаются новости или события, касающиеся Таганрога. Также здесь размещаются комментарии к новостям на портале Taganrog.su

Модератор: kortag

Re: Все ли городские пляжи готовы принять отдыхающих? О ВОДЕ

Сообщение Alex-Alex-Alex » 04 июл 2016, 10:39

вечерний Андрей писал(а):...
Смущает только вот это рядом с пляжем. Что-то я сильно сомневаюсь, что этот самострой подключен к канализации, а значит всё говнище из него вылевается прямо под бок отдыхающим.

Я думаю и до них очередь дойдет. Если это самострой, то снесут. Скорее всего у них там емкость (септик). Они же там живут. Неужели, где живут там и гадят. Нужно проверять этот "Шторм" всеми инспекциями, что можно.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
bobcat писал(а):... Но прямо между ним и мега-евро-курортом в море впадает речка-вонючка, а вот уж там фекалий, грязи и мусора в неограниченном количестве.

Есть такой момент. Нужно решать этот вопрос. Он вполне решаем.

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
За двадцать лет впервые зашел в бухту Андреева. Это тихий ужас! Слов нет для описания того бардака, что там творится. Это какой-то бомжатник стал. Мусор наверное там не вывозится совсем. Горы металлолома на грунте, в воде. Гнилые балки стоят в хаотичном порядке. Дно загажено мусором, покрышками, трубами и т.д. Дамба вся в полуразрушенном состоянии (опасно там ходить). Хозяина, я так понял, там нет уже. Если такая ситуация там сложилась, то нужно направлять туда контролирующие органы, писать в Правительство всех ступеней. Или пусть наводят там порядок или всё под бульдозер и закрывать балаган. Оставить только стоянку государственных судов. Нужно заняться проблемой.
Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение вечерний Андрей » 04 июл 2016, 14:18

Alex-Alex-Alex писал(а):Если такая ситуация там сложилась, то нужно направлять туда контролирующие органы, писать в Правительство всех ступеней. Или пусть наводят там порядок или всё под бульдозер и закрывать балаган.

Эти слова можно отнести и к Таганрогу в целом.
вечерний Андрей
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение BOBA » 04 июл 2016, 14:54

Ответ будет стандартным. "Денег нет".
Ну, будете в Таганроге, заходите! :)
BOBA
Долгожитель форума, Золотой объектив
Долгожитель форума, Золотой объектив