• Реклама

Таганрог МУП Водоканал информирует

«Водоканал» не дождался тепла от суда - стр67

Здесь обсуждаются новости или события, касающиеся Таганрога. Также здесь размещаются комментарии к новостям на портале Taganrog.su

Модератор: kortag

Re: Таганрог МУП Водоканал информирует

Сообщение Alex-Alex-Alex » 16 апр 2017, 23:44

Taka4ka писал(а):Дзержинского 90 (кафе Салют) опять течет, пока не сильно, но течет.....

ЗЫ пора задуматься о замене трубы от 1-й котельной и до Медного :men:
Только не до Медного, а до Паркового, так как номер 134 тоже постоянно течет.
Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение Via » 17 апр 2017, 11:17

Район Нового Вокзала (ул. Инициативная) без воды уже почти 12 часов. В чем причина и когда дадут?
Via
Новичок

Сообщение st88-99 » 17 апр 2017, 13:49

МУП Управление Водоканал писал(а):Итак, мы начали асфальтировать участки, где выполнялись ремонтные работы.
Просим вас обратить внимание, что всё сразу заасфальтировать невозможно, поэтому мы составляем ежемесячный график, и работаем по списку. Даты публиковать бессмысленно, тк в случае даже пары дождливых дней, весь график сдвигается..... Что касается выполнения благоустройства, бордюров и т.д , просим учитывать, что данную работу выполняет другая бригада.
Alex-Alex-Alex писал(а): "Не, ну а тротуар в пяти метрах можно ж было восстановить?" - дни работы обеих бригад не совпадают.
На данный момент уже заасфальтировали:
Дзержинского - К.Кравцова
Дзержинского - 1я Котельная
М.Садовый 15
1я Котельная - 2й Артиллерийский
Выгонная 33
Шевченко 61
В общей сложности, на апрель 2017 запланировано порядка 60 мест под асфальтирование, либо подсыпку грунтом и выравнивание (подготовка под асфальтирование)
Из заявок с данного форума в список включены: (на Апрель(!)
Восточная 41
Дзержинского - Кравцова
Дзержинского - Заводская
М.Садовый 15
1я Котельная - 2й Артиллерийский
Калинина - Хмельницкого
Итальянский 80
Итальянский 70
Дзержинского - 1я Котельная.

Я оставлял заявку ещё в марте. Обещали что 1го апреля начнутся ремонты. Почему заявки в списке нету?! :ne_vi_del:
Яма уже в несколько раз увеличилась в диаметре, движение там плотное, объезжать приходиться по встречке.

st88-99 писал(а):Когда будет заасфальтировано место раскопки по ул. Фрунзе/Дзержинского перед жд переездом (напротив поликлиники)?!
Земля с щебнем уже давно "уселась"....

Самая что ни на есть центральная улица--->

МУП Управление Водоканал писал(а):... Мы стараемся пропустить вперёд центральные улицы.
st88-99
Почетный форумчанин