• Реклама

Олимпиада. Сочи 2014

НОВЫЙ ОПРОС

Здесь обсуждаются новости или события, касающиеся Таганрога. Также здесь размещаются комментарии к новостям на портале Taganrog.su

Модератор: kortag

Мутко манипулировал допинг-пробами

Все ровно так и было!
3
50%
Затрудняюсь в это поверить.
0
Нет ответов.
Не! Не может быть!
0
Нет ответов.
Мне все равно.
3
50%

Всего голосов : 6

Олимпиада. Сочи 2014

НОВЫЙ ОПРОС

Сообщение Alferaki » 08 янв 2014, 11:01

Изображение
Бывший кандидат в президенты США Митт Ромни заявил, что никогда не дал бы России право проводить в этом году Зимнюю Олимпиаду, не говоря уже о будущих Летних Олимпиадах, в связи с политической позицией страны.
Как передает AZE.az со ссылкой на «Голос Америки», экс-кандидат в президенты США Митт Ромни заявил: «Если бы решение было за мной, я бы не проголосовал за Россию как место проведение Зимней или Летней Олимпиады».
«Однако решать не мне. Россия – крупный игрок на международной арене. Она имеет право подать заявку. Тем не менее, это противоречит убеждениям таких людей, как я, в связи с тем, как ведет себя руководство страны и как это отражает олимпийский дух», – пояснил Ромни.
Международный Олимпийский Комитет выбрал Россию местом проведения Олимпиады-2014 в 2007-om году. Ромни дал понять, что его отношение обусловлено скорее политической обстановкой в стране, нежели сомнениями в успехе организационной стороны, хотя он также выразил недоумение по поводу огромных расходов на Олимпиаду.
На вопрос о том, считает ли он поведение российских властей противоречащим духу Олимпиады, Ромни ответил утвердительно. Он напомнил об Олимпиаде 1936 года в Берлине, которая проходила при Адольфе Гитлере.
«Присутствие там Гитлера, безусловно, противоречило олимпийскому духу», – заявил Ромни. «И, разумеется, подобное может случиться и в наше время, гипотетически или в конкретном случае».
«На мой взгляд, Россия не проявляет особой готовности к сотрудничеству на мировой арене», – продолжил он. «В конце концов, Россия ведь ратует за то, чтобы президент Башар аль-Асад остался у власти в Сирии. Россия слишком часто заступалась за Иран, ограждая его от жестких санкций, которые были необходимы».
Ромни также напомнил и о том, что Россия предоставила убежище беглому разоблачителю спецслужб Эдварду Сноудену. «Полагаю, этот шаг был призван досадить нам», – сказал он.
Ромни, чья успешная работа по организации Зимней Олимпиады 2002-го года в Солт-Лейк-Сити помогла ему дважды, пусть и безуспешно, баллотироваться в президенты, отметил, что он не сомневается в способности российского президента Владимира Путина превратить черноморский курорт в неприступную крепость после недавних терактов в Волгограде, унесших более 30 жизней.
«Разведывательная работа ведется за месяцы и даже годы до Олимпиады, чтобы выявить людей, которые могут представлять угрозу. Полагаю, в России проделали неплохую работу в этой области, чтобы оградить Олимпиаду от большинства опасных людей», – считает республиканец.
Источник
Опрос №1 (10.01.14 - 12.01.14)
Изображение
Опрос № 2 (12.01.14-13.01.14)
Изображение
Опрос № 3 (13.01.14-15.01.14)
Изображение
Опрос № 4 (15.01.14 - 22.01.14)
Изображение
Изображение
Опрос № 6 (07.02.14 - 23.02.14)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alferaki 09 дек 2016, 17:57, всего редактировалось 12 раз(а).
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. (с. Берк Эдмунд)
Alferaki
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Автор темы
Национальный флаг:
Uruguay

Re: Ромни: Проведение Олимпиады в России противоречит

Сообщение polo » 08 янв 2014, 11:47

Alferaki, вас так сильно интересует мнение какого-то обдолбанного ковбоя из Мичигана? Вот же дожили.
polo
Герой форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение Alexei » 08 янв 2014, 13:12

Вообще-то Alferaki поинтересовался нашим мнением. Пользователей форума то есть.

А Ромни - это не обдолбанный ковбой. Это вы малость ошиблись. Это бывший кандидат в президенты США от республиканцев. Мне лично он не не нравится, но тут он прав.
Alexei
Ветеран общения

Сообщение fil181 » 08 янв 2014, 14:02

В 2007 году не было ещё проблем с Асадом,Сноуденом и др.
Внимание!!! Уведомления о ответе на почту приходят через двое суток!!!
"если вы проиграли в споре, не отчаивайтесь, оппонента ещё можно обозвать!"
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
fil181
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение PNC » 08 янв 2014, 14:20

побоку
nothing personal
PNC
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Barbados

Сообщение Firapont » 08 янв 2014, 14:38

Чья бы свинья мычала, не эти ли "миротворцы" 08.08.2008 руками грузин войну начали в день открытия Олимпиады.
Firapont
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение fil181 » 08 янв 2014, 14:50

Война НАТО против Югославии -проведенная без разрешения Совета безопасности ООН и война в Афганистане-
полностью соответствовали Олимпийскому духу :-)
Внимание!!! Уведомления о ответе на почту приходят через двое суток!!!
"если вы проиграли в споре, не отчаивайтесь, оппонента ещё можно обозвать!"
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
fil181
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Alferaki » 08 янв 2014, 15:08

polo писал(а):Alferaki, вас так сильно интересует мнение какого-то обдолбанного ковбоя из Мичигана? Вот же дожили.
Он озвучил, что и так крутится в умах многих. Именно аналогия с Гитлером - показывая на Олимпиаде не спортивные достижения, но превосходство Германской культуры над многими. А сейчас даже и не знаю, что хочет показать мистер Путин? Что у России бабок много? Что любое его Решение поддерживает народ? Что он контролирует ситуацию? Что по его воле - можно прокачать любую территорию? Но при этом, как то и правда - спорта в приближающейся Олимпиаде много меньше, чем денег, политики и теперь уже крови...

Тема о наличии спортивного духа в предстоящей Олимпиаде. Когда и кем начинались войны, а так же, какие американцы - казлы - это в других темах...
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. (с. Берк Эдмунд)
Alferaki
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Автор темы
Национальный флаг:
Uruguay

Сообщение polo » 08 янв 2014, 15:10

Alexei писал(а):Мне лично он не не нравится, но тут он прав.

А еще все геи правы, как и вы с Ромни! Нормальная компания.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Alferaki писал(а):Он озвучил, что и так крутится в умах многих. Именно аналогия с Гитлером

Не узнаю вас в гриме- Немцов? Каспаров? Может хватит бред нести и устраивать голосовалки для умалишенных?
polo
Герой форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение slayer » 08 янв 2014, 15:16

polo писал(а):Может хватит бред нести и устраивать голосовалки для умалишенных?

Дипломированный психиатр? :sh_ok:
slayer
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
USSR

Сообщение Alferaki » 08 янв 2014, 15:19

polo писал(а):
Alexei писал(а):Мне лично он не не нравится, но тут он прав.

А еще все геи правы, как и вы с Ромни! Нормальная компания.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Alferaki писал(а):Он озвучил, что и так крутится в умах многих. Именно аналогия с Гитлером

Не узнаю вас в гриме- Немцов? Каспаров? Может хватит бред нести и устраивать голосовалки для умалишенных?
:-): нечем крыть - ходи валетом.
Оч прошу - Ваше мнение - не интересно ни по каким вопросам! У Вас его просто нет! Не пишите и не читайте тут - раз Вам это не интересно!?
Alferaki
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Автор темы
Национальный флаг:
Uruguay

Сообщение polo » 08 янв 2014, 15:27

Alferaki писал(а):Оч прошу - Ваше мнение - не интересно ни по каким вопросам!

Почему? Почему не сказать, что то, что вы тут наплели со своим Ромни - бред и вымысел? Мне вот ваше мнение так же не интересно, но вынужден читать эту чушь, коли вы его постите на всеобщее обозрение.

Призываю модератора удалить эту паскудную тему, оскорбляющую мою страну!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Alferaki писал(а):нечем крыть - ходи валетом.

А тупость точно, крыть нечем.
polo
Герой форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение кысь » 08 янв 2014, 15:34

polo писал(а):А еще все геи правы

Задолбал ты уже со своей пропагандой геев. В каждой ветке только и слышно от тебя про них
кысь
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Ukraine

Сообщение pan » 08 янв 2014, 15:40

Что такое "дух Олимпиады"?
У моего кота репутация +5
pan
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение polo » 08 янв 2014, 15:41

кысь писал(а):Задолбал ты уже со своей пропагандой геев. В каждой ветке только и слышно от тебя про них

В каждой ветке слышно, как ты в их ряды вступаешь. Вступил наконец-то? Молодец! Носи значек ЛГБТ гордо- твоя личная жизнь никого не касается!
polo
Герой форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение Alex-Alex-Alex » 08 янв 2014, 16:25

Alexei писал(а):Вообще-то Alferaki поинтересовался нашим мнением. Пользователей форума то есть.

А Ромни - это не обдолбанный ковбой. Это вы малость ошиблись. Это бывший кандидат в президенты США от республиканцев. Мне лично он не не нравится, но тут он прав.

Нужно понимать, что США вражеская нам держава из по кон веков. Вы же не дети что бы это не понимать. Это только по телевизору они улыбаются когда жмут руки нашим руководителям. Американцы всегда делали назло нашей стране. Они боятся Россию и Китай экономически. Но если с Китая взятки гладки (с его менталитетом и системой управления справиться не получиться, хотя США несет большие экономические потери), то Россия вполне уязвимая страна, своей разобщенностью и настроением народа.
Нужно понимать еще то, что миром правят не президенты, а подпольные "черные кардиналы", и не важно в какой кап. стране они находятся. Вся подрывная деятельность и прямом смысле и в экономическом, и в идеологическом идет с того направления.

А по поводу обдолбанных ковбоев человек прав. Тут ставят нужных послушных марионеток не смотря на их моральный облик. Большая часть из них напоминает мэра Торонто. Такие свойские крутые парни из народа, пьющие водку и нюхающие героин, но зато они близко к народу.

Не люблю политические темы, так как там всё ясно изначально для меня. А толочь воду в ступе не хочется.
Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение кысь » 08 янв 2014, 16:42

Alex-Alex-Alex писал(а):и не важно в какой кап. стране они находятся

сразу чувствуется старая закалка советской пропагандой :-):
Приставка кап- тогда означала, что страна эта априори какая-то нехорошая, не наша, что её следует опасаться
кысь
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Ukraine

Сообщение filM » 08 янв 2014, 16:45

Алфераки-вы вроде человек образованный, объясните мне-почему меня дОлжно интересовать мнение какого то техасского парня о моей стране? вот по полочкам разложите...если вы его постите...я и сам имею мнение (отнюдь не прекрасное) о нашем руководстве, но к чему эти вечные -на Западе лучше знают КАК у нас и ЧТО плохо???
Правда, порой противно...что про Европу, что про СэШэА пишут-все у них там хорошо и заебись...но мы то живем тут и тут все видим...ну и зачем такие посты?
filM
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Dominican Republic

Сообщение кысь » 08 янв 2014, 16:47

polo писал(а):В каждой ветке слышно, как ты в их ряды вступаешь. Вступил наконец-то? Молодец!

Я к вашему гейскому сообществу спокойно отношусь, толерантно т.с.
Но вступать , извини уж, не планирую... вы уж как-нить без меня :hi_hi_hi:
Просто обратил внимание, что ты очень несдержан на вашу пропаганду. Нельзя ж так откровенно . :ne_ne_ne:

fil19 писал(а):Алфераки-вы вроде человек образованный, объясните мне-почему меня дОлжно интересовать мнение какого то техасского парня о моей стране? вот по полочкам разложите...

Мы живем в глобальном мире. И нам должно быть не все равно что о нас думает без 5 минут президент ведущей мировой державы, в валюте которой наше правительство держит наши фонды.
А позиция типа "мы сами разберемся тут и нам не интересно что о нас думают в мире" отдает комплексом неполноценности.
кысь
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Ukraine

Сообщение Ольга К. » 08 янв 2014, 17:21

Наверняка, мормон Ромни знает, что в Таганроге не хотят казачки помещение им отдавать, вот и .... :-)
"Не можете найти ко мне подход? Обойдите..."
Ольга К.
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Russia

След.

Вернуться в Обсуждение новостей в нашем городе