• Реклама

Российско-Украинские взаимоотношения со всех сторон

Тема жива.

Здесь обсуждаются новости или события, касающиеся Таганрога. Также здесь размещаются комментарии к новостям на портале Taganrog.su

Модератор: kortag

Ваше мнение по убийству Вороненкова?

Мне все равно
6
15%
Мне все равно
6
15%
Мне все равно
6
15%
Задание пришло из Кремля
6
15%
Мне все равно
4
10%
Мне все равно
4
10%
Мне все равно
4
10%
Кремль тут не при чем
4
10%
Мне все равно
0
Нет ответов.
Мне все равно
0
Нет ответов.

Всего голосов : 40

Re: Российско-Украинские взаимоотношения со всех сторон

Сообщение al666 » 15 апр 2017, 00:03

Bothsman писал(а):Россию могут отстранить от участия в «Евровидении» в следующем году

Абсолютно пох.
al666
Долгожитель форума, Золотое перо
Долгожитель форума, Золотое перо

Сообщение Alex-Alex-Alex » 15 апр 2017, 00:18

Bothsman писал(а):Россию могут отстранить от участия в «Евровидении» в следующем году

Главное что бы чемпионат мира по футболу не отобрали. :-) А то мы тут Крым пока придерживаем и не лезем на рожон, а тут на мелочи попасться.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
abn писал(а):На Украине хотят посадить 93-летнего ветерана КГБ, ликвидировавшего гитлеровского пособника

Бендеровцы уже не знают как зацепить Россию на конфликт. Ну ничего пусть покуражатся полтора года, потерпим. Не зря же эта мразь из лесов повылазила, не зря же Абама с Клинтон столько денег потратили на майдан. :-)
Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение vic58 » 15 апр 2017, 10:49

хохлопроект сдулся, обашка на нем пытался антироссийскую карту разыграть, Трамп же пошел дальше у него теперь на повестке дня борьба с плохими парнями имеющими ядерное оружие, а это вам не хохлы-мухры, тут можно себе рейтинг существенно приподнять, показательные стрельбы по Сирии плюс мать-бомба (мать ее так) говорят о "решительности" нового президента всей пиндосии. Аминь.