• Реклама

Варвары в городе!

Здесь обсуждаются новости или события, касающиеся Таганрога. Также здесь размещаются комментарии к новостям на портале Taganrog.su

Модератор: kortag

Re: Варвары в городе!

Сообщение Bothsman » 04 сен 2017, 18:08

Какая то позорная будка сваренная из кусков железа и куда наш сити манагер смотрит?
Bothsman
Долгожитель форума, Золотое перо
Долгожитель форума, Золотое перо

Национальный флаг:
Greece

Сообщение Alex-Alex-Alex » 05 сен 2017, 07:25

kortag писал(а):Деревья явно мешали прогрессу и прибыли отдельно взятого квадратного метра.

Оно же гнилое было. Фото здесь выставляли обрезанного. Ларек конечно позорный. В Ростове такие запрещены.
Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение Сборщик » 05 сен 2017, 10:57

На счет гнилого-у меня большие сомнения,я потом специально подходил,смотрел срезы. Скорее неухоженное,закатанное в асфальт и ,возможно,подтравленное солью. То что сердцевинная часть темного цвета-не гниль. И уж больно быстро,по-шушарски, его убрали и подмели опилки. Ну да ладно,бедуиноиды любят пустыню. :-)
Сборщик
Долгожитель форума, Золотой объектив
Долгожитель форума, Золотой объектив

Национальный флаг:
USSR

Сообщение Zmejka » 05 сен 2017, 13:09

Нормальное было дерево.Всегда спасало меня от палящего солнца.Когда обрезали дерево,я сразу заподозрила,что место для ларьков освобождают.Мои подозрения оправдались.Ларек Соки-квас вообще не открывался.А Донпечать на днях открылся.А свинство какое на стоянке автомобилей.Ни разу за лето не подмели.Окурки,бумажки,бутылки...Противно мимо проходить.
Zmejka
Пользователь форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение 2SS2 » 07 сен 2017, 16:31

Сборщик писал(а):На счет гнилого-у меня большие сомнения,я потом специально подходил,смотрел срезы. Скорее неухоженное,закатанное в асфальт и ,возможно,подтравленное солью. То что сердцевинная часть темного цвета-не гниль. И уж больно быстро,по-шушарски, его убрали и подмели опилки. Ну да ладно,бедуиноиды любят пустыню. :-)

Ларек на том месте воткнули "на курьих ножках" т.е. на каких то кирпичиках с дощечками. город лысый стал так как лавочники хотят что бы их лавки издалека было видно. Дерево то простояло бы еще долго. То что его сгубили специально подтверждает и тот факт что новое не посадили а по быстрому асфальтом закатали.
Все главные архитекторы превращают Таганрог в пустыню, при том что меняются очень быстро.
2SS2
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение abn » 07 сен 2017, 16:47

так же уничтожены отличные клены ,которые помешали дому на углу Петровской и 1 Крепостного ,кто то в карман не хило положил.
Они не мешали строительству абсолютно
abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
USSR

Пред.

Вернуться в Обсуждение новостей в нашем городе