• Реклама

Про санкции

Кушать надо или не надо?

Здесь обсуждаются новости или события, касающиеся Таганрога. Также здесь размещаются комментарии к новостям на портале Taganrog.su

Модератор: kortag

Про санкции

Кушать надо или не надо?

Сообщение Свойчел » 23 авг 2014, 13:40

С огромной радостью и чувством глубокого удовлетворения прочитал, что наконец-то вместо всякой гадости(свинина, куры, рыба, овощи, фрукты и т.д.) «Принимая гарантии ветеринарной службы Мексики, свидетельствующие об устранении выявленных в ходе инспекции 2013 года нарушений, Россельхознадзор счел возможным с 22 августа 2014 года отменить временные ограничения на ввоз продукции с четырех предприятий по производству конины», http://www.mk.ru/economics/2014/08/23/r ... -v-rf.html
А еще я люблю, кроме конины, диетическое мясо верблюда, собачатину, кошатину и крысятину. Вкус изумительный! Хранцузы лягушек едят и не сдохли. А раки(пожиратели трупов)!?
Свойчел
Пользователь форума

Автор темы

Re: Про санкции

Кушать надо или не надо?

Сообщение stalker777 » 23 авг 2014, 13:43

Странно, я один ем местных кур и местную говядину со свининой? Очередной плач Ярославны.
stalker777
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение Belamor4ik » 23 авг 2014, 13:58

Свойчел писал(а):А еще я люблю, кроме конины, диетическое мясо верблюда, собачатину, кошатину и крысятину. Вкус изумительный! Хранцузы лягушек едят и не сдохли. А раки(пожиратели трупов)!?
Конина входит в состав некоторых колбас. Верблюдов едят, там где они водятся, надо долго тушить, жесткие. В Калмыкии ели сайгаков , пахнут не очень , хотя как приготовить . Вся Южная Америка с удовольствием поедает морских свинок, И еще.. никто вас не заставляет это есть,
Belamor4ik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение MiniMuk » 23 авг 2014, 14:51

Свойчел писал(а):... «Принимая гарантии ветеринарной службы Мексики, свидетельствующие об устранении выявленных в ходе инспекции 2013 года нарушений, Россельхознадзор счел возможным с 22 августа 2014 года отменить временные ограничения на ввоз продукции с четырех предприятий по производству конины»..

Наверно, по политическим причинам, не в последнюю очередь.. США через забор.. Сегодня вы нам конину. а завтра мы вам базу.. :-): А вообще, вас что - ежедневной порцайки фуа-гра лишили?..
MiniMuk
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Свойчел » 23 авг 2014, 15:10

MiniMuk писал(а):
Свойчел писал(а):... «Принимая гарантии ветеринарной службы Мексики, свидетельствующие об устранении выявленных в ходе инспекции 2013 года нарушений, Россельхознадзор счел возможным с 22 августа 2014 года отменить временные ограничения на ввоз продукции с четырех предприятий по производству конины»..

Наверно, по политическим причинам, не в последнюю очередь.. США через забор.. Сегодня вы нам конину. а завтра мы вам базу.. :-): А вообще, вас что - ежедневной порцайки фуа-гра лишили?..

Уважаемый, ты обиделся? Я готов голодать во имя побед нашего любимого государства - а ты НЕТ. Штрейкбрехер ты! Ради нашей любимой власти ТЫ не готов пожертвовать любимыми буржуйскиме деликатесами. А я готов кушать конину и т.д.! Слава ВВП!!!
Свойчел
Пользователь форума

Автор темы

Сообщение MiniMuk » 23 авг 2014, 15:20

Свойчел писал(а): Уважаемый, ты обиделся? Я готов голодать во имя побед нашего любимого государства - а ты НЕТ. Штрейкбрехер ты! Ради нашей любимой власти ТЫ не готов пожертвовать любимыми буржуйскиме деликатесами. А я готов кушать конину и т.д.! Слава ВВП!!!

"..Понял.. Вопросов больше не имею.."(С) :obdol_bysh:
MiniMuk
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Zmejka » 23 авг 2014, 15:21

Да никто,вроде бы,не голодает.И в магазинах,и на рынках все есть.Наоборот,конину и верблюжатину гурманам еще поискать придется.
Zmejka
Пользователь форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение О.Ю.Кобяков » 23 авг 2014, 15:27

Испанские фермеры сожгли флаг ЕС в знак несогласия с санкциями против РФ
Протестующие также засыпали площадь перед правительством города фруктами, которые теперь никому не нужны
Открыто выразить свое недовольство против политики Брюсселя в отношении России решились представители испанской ассоциации молодых фермеров.
Протестующие буквально засыпали площадь перед зданием правительства города Лерида нектаринами и персиками, затем водрузили на гору фруктов несколько флагов Евросоюза, после чего подожгли их.
Так фермеры попытались наглядно показать, что делают принятые ЕС санкции с их бизнесом. Тонны персиков и нектаринов оказались теперь просто никому не нужны!
моя электронная почта oleg.kobyackov@yandex.ru
О.Ю.Кобяков
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
USSR

Сообщение Свойчел » 23 авг 2014, 15:28

MiniMuk писал(а):
Свойчел писал(а): Уважаемый, ты обиделся? Я готов голодать во имя побед нашего любимого государства - а ты НЕТ. Штрейкбрехер ты! Ради нашей любимой власти ТЫ не готов пожертвовать любимыми буржуйскиме деликатесами. А я готов кушать конину и т.д.! Слава ВВП!!!

"..Понял.. Вопросов больше не имею.."(С) :obdol_bysh:

Приятно говорить с понятливым человеком(без обид).

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
О.Ю.Кобяков писал(а):Испанские фермеры сожгли флаг ЕС в знак несогласия с санкциями против РФ
Протестующие также засыпали площадь перед правительством города фруктами, которые теперь никому не нужны
Открыто выразить свое недовольство против политики Брюсселя в отношении России решились представители испанской ассоциации молодых фермеров.
Протестующие буквально засыпали площадь перед зданием правительства города Лерида нектаринами и персиками, затем водрузили на гору фруктов несколько флагов Евросоюза, после чего подожгли их.
Так фермеры попытались наглядно показать, что делают принятые ЕС санкции с их бизнесом. Тонны персиков и нектаринов оказались теперь просто никому не нужны!

Олежка! У тебя есть вариант засыпать Таганрог этими фруктами, или нету? Не беру в рассмотрение Бразилию, Аргентину с Венессуэлой - не успеют доплыть. Хотя, ты, отчасти, прав = пусть они подавятся своими хруктами. ПОЧЕМУ НЕ ВСТУПИЛ В ОПОЛЧЕНЦЫ?
Свойчел
Пользователь форума

Автор темы

Сообщение stalker777 » 23 авг 2014, 15:57

Свойчел, судя по дате регистрации, а главное - по риторике тех немногих сообщений, что он тут оставил, - всего лишь провокатор. Причём не самый изобретательный и интересный. Я бы ему денег за такое не заплатил.
stalker777
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение zenwalk » 23 авг 2014, 16:05

Belamor4ik писал(а):Верблюдов едят, там где они водятся, надо долго тушить, жесткие.

А еще говорят, что настоящие чебуреки делают только с верблюжатиной :a_g_a:
zenwalk
Почетный форумчанин

Сообщение О.Ю.Кобяков » 23 авг 2014, 16:12

С 2005 года Россия утратила лидерство в таких областях, как импорт кенгурятины (в 2009 году Россельхознадзор запретил ввоз в Россию мяса сумчатых).
моя электронная почта oleg.kobyackov@yandex.ru
О.Ю.Кобяков
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
USSR

Сообщение мадам Джигурда » 23 авг 2014, 16:20

О.Ю.Кобяков писал(а):Испанские фермеры сожгли флаг ЕС в знак несогласия с санкциями против РФ

Угу. Знакомый отдыхал в Барсе. В супермаркете встретил 4-х из Таганрога. Санкции, санкции... Кому надо - обойдут.
Услуги персонального тренера в зале и на открытом воздухе. Центр. Писать в личку.
мадам Джигурда
Гузель Кончитовна

Национальный флаг:
Sweden

Сообщение Belamor4ik » 23 авг 2014, 16:47

stalker777 писал(а):Свойчел, судя по дате регистрации, а главное - по риторике тех немногих сообщений, что он тут оставил, - всего лишь провокатор. Причём не самый изобретательный и интересный. Я бы ему денег за такое не заплатил.

:co_ol: согласен на все СТО.
Belamor4ik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Taka4ka » 23 авг 2014, 17:29

мадам Джигурда писал(а):

Угу. Знакомый отдыхал в Барсе. В супермаркете встретил 4-х из Таганрога. Санкции, санкции... Кому надо - обойдут.

А причем тут санкции на ввоз товаров и отдых за границей? Или этот народ себе на год припрет жрачки из Испании :-)
Изображение
Taka4ka
Я верю в удачу!
Я верю в удачу!

Национальный флаг:
Australia

Сообщение balu » 23 авг 2014, 18:09

Может то разговор про невъездных идет? Которые все-таки въехали? :-)
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе противна.
balu
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Bothsman » 23 авг 2014, 18:12

мадам Джигурда писал(а):Угу. Знакомый отдыхал в Барсе. В супермаркете встретил 4-х из Таганрога. Санкции, санкции... Кому надо - обойдут.

Ну так растем.
Раньше за жратвой в Москву ездили, теперь за бугор.
Bothsman
Долгожитель форума, Золотое перо

Национальный флаг:
Greece

Сообщение balu » 23 авг 2014, 18:20

О.Ю.Кобяков писал(а):С 2005 года Россия утратила лидерство в таких областях, как импорт кенгурятины (в 2009 году Россельхознадзор запретил ввоз в Россию мяса сумчатых).

Утратило лидерство-не значит перестало закупать.
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе противна.
balu
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение StRinger » 23 авг 2014, 18:35

Если честно, я у нас кенгурятину не видел даже когда Россия была лидером))))
Carthago delenda est, Carthaginem delendam esse
StRinger
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение Bothsman » 23 авг 2014, 18:36

StRinger писал(а):Если честно, я у нас кенгурятину не видел даже когда Россия была лидером))))

Ну так ее добавляют когда колбасу делают.
Bothsman

Национальный флаг:
Greece

След.

Вернуться в Обсуждение новостей в нашем городе