• Реклама

Про Таганрог на всю Россию

новости, заметки..

Здесь обсуждаются новости или события, касающиеся Таганрога. Также здесь размещаются комментарии к новостям на портале Taganrog.su

Модератор: kortag

Про Таганрог на всю Россию

новости, заметки..

Сообщение tragic_audio » 13 июн 2015, 13:41

Ну вот например сегодня на Ленте: http://lenta.ru/news/2015/06/13/dontyoucry/
tragic_audio
Долгожитель форума. Серебряный штурвал

Автор темы

Re: Про Таганрог на всю Россию

новости, заметки..

Сообщение kortag » 13 июн 2015, 14:06

В Таганроге местный житель подозревается в гибели 3-летнего ребенка

12 Июня 2015
Следственным отделом по городу Таганрогу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя города Таганрога. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 7 июня 2015 года в период времени примерно с 17 до 18 часов подозреваемый, находясь в квартире своей сожительницы, нанес один удар с большой силой книгой по голове ее 3-х летнему сыну. От полученного удара ребенок потерял сознание, был госпитализирован в медицинское учреждение, где скончался 11 июня 2015 года в результате полученной тяжелой черепно-мозговой травмы.

В настоящее время подозреваемый задержан, с ним выполняются необходимые следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается.
Помните, что Ваше присутствие на форуме означает согласие со всеми правилами.
kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Сообщение Alex-Alex-Alex » 15 июн 2015, 07:17

Сегодня в 6.45 (по Москве) на "России-24" в рубрике "Мобильный репортер" был показан ролик одного из жителей Таганрога, выложившего его в Интернет. В ролике была показана "убитая", вся в 30 см канавах улица Морозова. Правда удивительно, что житель не в курсе, что это улица Морозова. Он называет её Бакинской. Но молодец, что хоть так выложил и прокомментировал этот бардак!!! Позор! Может хоть сейчас наши горе-руководители города приведут въездную магистраль города в надлежащий вид. (Но это не надолго, там нужно полностью менять дорожное покрытие).

Следующий ролик наверное будет про ул. Транспортную. Ждем!
Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Russia

новости, заметки..

Сообщение kortag » 17 июн 2015, 11:25

Прокуратурой города Таганрога признано законным решение следственного отдела по г. Таганрогу СУ СК России по Ростовской области о возбуждении уголовного дела в отношении гр. А. по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ по факту причинения им малолетнему Т. тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть последнего.

Проведенной процессуальной проверкой установлено, что гр. А. 07.06.2015 в период времени примерно с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, находясь на законных основаниях в жилой комнате квартиры, расположенной по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Адмирала Крюйса, 23, из неприязни, возникшей на почве личных отношений, имея внезапно возникший умысел на причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни и здоровья малолетнему Т., 26.01.2012 года рождения, проявляя преступную небрежность и не предвидя возможности наступления общественно опасных последствий своих действий – смерти Т., хотя при необходимой внимательности и предусмотрительности должен был и мог предвидеть эти последствия, нанес один сильный удар тупым твердым предметом – книгой в область головы малолетнего Т.

От полученной травмы малолетний Т., являющийся сыном сожительницы А., скончался 11.06.2015 в ГБУ Ростовской области «Областная детская больница».
Данное уголовное дело в настоящий момент находится в производстве следственного отдела по г. Таганрогу СУ СК России по Ростовской области, ход расследования находится на контроле прокуратуры города. В отношении подозреваемого А. Таганрогским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Заместитель прокурора города советник юстиции А.А. Веников
Помните, что Ваше присутствие на форуме означает согласие со всеми правилами.
kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Сообщение bobcat » 17 июн 2015, 11:35

kortag писал(а):из неприязни, возникшей на почве личных отношений, имея внезапно возникший умысел на причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни и здоровья малолетнему Т., 26.01.2012 года рождения, проявляя преступную небрежность и не предвидя возможности наступления общественно опасных последствий своих действий – смерти Т., хотя при необходимой внимательности и предусмотрительности должен был и мог предвидеть эти последствия, нанес один сильный удар тупым твердым предметом – книгой в область головы малолетнего Т.

Ментов и прокурорских специально учат таким образом мысли излагать? Предмет у них есть есть какой нибудь специальный?
bobcat
Долгожитель форума
Долгожитель форума

новости, заметки..

Сообщение кысь » 17 июн 2015, 11:38

новости, интриги, расследования :-):

Вот можно сказать на весь мир:
viewtopic.php?f=1&t=31204&p=786172#p786172
кысь
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Ukraine

Сообщение tragic_audio » 19 июн 2015, 19:24

Раньше я любил приезжать в Таганрог.

Пять лет назад я ездил туда в среднем дважды в месяц. Низачем, просто погулять по городу. Он очень мне нравился. Если кто-то приезжал ко мне в Ростов в гости, я немедленно вёз гостя в Таганрог.

Теперь я туда не езжу.

На глазах он превратился в грязное депрессивное место с идиотскими стройками идиотских объектов, безвкусных, бессмысленных, некрасивых, поганящих отличные места в прекрасном некогда городе. Базары с горами мусора там, где их быть не должно. Здания в историческом центре, за которыми никто не следит. Даже фасады не подкрашивают, не говоря уж о какой-то систематизации, каком-то плане, лице в конце концов.

http://a-rudakov.livejournal.com/280472.html
tragic_audio

Автор темы

новости, заметки..

Сообщение Alex-Alex-Alex » 20 июн 2015, 01:50

кысь писал(а):новости, интриги, расследования :-):

Вот можно сказать на весь мир:
viewtopic.php?f=1&t=31204&p=786172#p786172

Еще в этой теме не хватает того бреда, что вы пишите в украинской теме, да? Маньяк, от вас не скрыться не где! Та ладно шучу, но желательно что бы вы из резервации никуда не выходили, есть тема, выделенная вам Кортагом, там и извергайте свою ненависть. Мне тут на Севере нацики украинские надоели со своей теорией и брехней, тошнит уже.
:ze_le_ny: :ne_ot_ho_di:
Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение Vik Vikovna » 20 июн 2015, 10:29

А вот тут девушка из Ростова пишет про огромное кол-во рекламы в нашем городке:
http://pani-yulya.livejournal.com/54796.html
Правда я не уверенна, что в её городе рекламы меньше.
Если хочешь понять человека, то не слушай, что он говорит.
Vik Vikovna
Веселый флудер
Веселый флудер

Сообщение Сборщик » 20 июн 2015, 12:30

Обычный человек,обыватель,единица населения часто полагает,что в его городе есть Мозговой Центр.Он думает,решает,борется,бывает и совершает ошибки,но исправляет.
На самом деле такого центра нет.Даже в муравейнике есть некая централизующая управляющая Сила,созидательного и развивательного направления.
Город начинающий хаотично,непродуманно обрастать всякими нужными и ненужными прибамбасами превращается в большую деревню и опускается в ранге. :-):
Сборщик
Долгожитель форума, Золотой объектив
Долгожитель форума, Золотой объектив

Национальный флаг:
USSR

Сообщение Dommer05 » 20 июн 2015, 14:42

tragic_audio писал(а):
Раньше я любил приезжать в Таганрог.

Пять лет назад я ездил туда в среднем дважды в месяц. Низачем, просто погулять по городу. Он очень мне нравился. Если кто-то приезжал ко мне в Ростов в гости, я немедленно вёз гостя в Таганрог.

Теперь я туда не езжу.

На глазах он превратился в грязное депрессивное место с идиотскими стройками идиотских объектов, безвкусных, бессмысленных, некрасивых, поганящих отличные места в прекрасном некогда городе. Базары с горами мусора там, где их быть не должно. Здания в историческом центре, за которыми никто не следит. Даже фасады не подкрашивают, не говоря уж о какой-то систематизации, каком-то плане, лице в конце концов.

http://a-rudakov.livejournal.com/280472.html

Можно подумать Ростов центр цивилизации. С такими же старыми не ухоженными домами, разбитыми улицами, которые то вверх, то в низ. Такие же базары с горами мусора. Пусть не гонит. Мне больше нравиться Таганрог, чем Ростов. Не променяю его на Ростов! :dan_ser:
Dommer05
Ветеран общения

Национальный флаг:
Switzerland

Сообщение кысь » 21 июн 2015, 01:21

Alex-Alex-Alex писал(а):Еще в этой теме не хватает того бреда, что вы пишите в украинской теме, да? Маньяк, от вас не скрыться не где! Та ладно шучу, но желательно что бы вы из резервации никуда не выходили, есть тема, выделенная вам Кортагом, там и извергайте свою ненависть. Мне тут на Севере нацики украинские надоели со своей теорией и брехней, тошнит уже.

Прошу вас заткнуться и не оффтопить.
Моя ссылка строго по теме ветки.

не где
Alex-Alex-Alex писал(а): ... не скрыться не где!

:ps_ih:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Рома Зверь про Таганрог

phpBB [video]

https://youtu.be/wswjpEZOicM?t=347

на 5:47
кысь
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Ukraine

Сообщение Alex-Alex-Alex » 21 июн 2015, 01:54

кысь писал(а):Прошу вас заткнуться и не оффтопить.

Уважаемый, но это уже полная наглость. Я знал конечно, что украинский националисты не отличаются высокой культурой, и то что они пытались в 1939 году вместе с фашистами заткнуть весь мир. Вы находитесь в демократической стране, а не в бандитской Украине (где уже заткнули кого могли), соблюдайте нормы общения цивилизованного общества. Я же вас культурно послал в свою тему. Удачной пропаганды. :mi_ga_et: Вы хоть не за бесплатно трудитесь?
Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение кысь » 21 июн 2015, 02:02

Alex-Alex-Alex писал(а):Я же вас культурно послал в свою тему.

"уважаемый", а я вам сказал, чтобы вы шли нахрен со своими советами. Что непонятного?
В следующий раз думайте прежде, чем посылать кого-то... культурно или нет - не важно.
Закончим оффтоп на этом
кысь
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Ukraine

Сообщение tragic_audio » 21 июн 2015, 14:04

В читаемом мною жж Дениса Мокрушина появились строки и про Таганрог

Победители российского этапа "Авиадартс-2015"

...Точнее и быстрее всех доставил груз экипаж Ил-76 Военно-транспортной авиации ВВС России из Таганрога, 2-е место осталось за летчиками из Оренбурга, а 3-е место заняли представители авиаполка из Пскова.
...

http://twower.livejournal.com/1684065.html
tragic_audio

Автор темы

Сообщение Bothsman » 21 июн 2015, 14:06

Быстрее понятно, а точнее это как? )
Bothsman
Долгожитель форума, Золотое перо

Национальный флаг:
Greece

Сообщение tragic_audio » 21 июн 2015, 14:08

Bothsman писал(а):Быстрее понятно, а точнее это как? )

может выброска груза была?
tragic_audio

Автор темы

Сообщение Bothsman » 21 июн 2015, 14:11

Да, может что и выбрасывали.
Не подумал.
Bothsman

Национальный флаг:
Greece

Сообщение Alex-Alex-Alex » 23 июн 2015, 02:05

Почти все центральные каналы 19 июня с ссылкой на этот сайт: http://mytaganrog.com/yanews/190615/tag ... hney-grozy .
дали такую новость (фото там же):

Таганрожцам удалось заснять смерч над заливом во время вчерашней грозы.

Редкое для Таганрога погодное явление зафиксировали на камеры мобильных телефонов очевидцы. Как рассказали нам очевидцы, вчера около десяти утра над Таганрогским заливом начал образовываться смерч. «С Тополька было видно. Напугало, честно говоря. – пишет Ольга Руденко в нашей группе «Мой Таганрог». - Первая половина купающихся разбежалась от дождя, мы убегали, когда увидели смерч. Далеко, но страшновато». Напомним, что вчера над Таганрогом прошел грозовой фронт, в результате чего лил дождь с грозами, а в некоторых районах города даже прошел град.

Примечание: Пока в Таганроге смерчи, наш соседний ХМАО борется со змеями. После затопления городов Сургута и Нижневартовска МЧС по радио постоянно предупреждает об опасности выхода (выплыва) на улицы этих городов.
Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение tragic_audio » 29 июн 2015, 18:31

В маршрутках Ростов — Таганрог пассажирам запретили слушать музыку и читать электронные книги

В четверг, 25 июня, журналист donnews.ru стал свидетелем нелепого запрета. В салоне одной из маршруток, курсирующих из Ростова в Таганрог и обратно, на солнцезащитном козырьке повесили заламинированный лист с надписью: «Уважаемые пассажиры! Пользоваться в кабине водителя телефонами, планшетами, MP3-плеерами, ноутбуками, электронными книгами категорически запрещается, т. к. это отвлекает водителя и приводит к аварийной ситуации на дороге». И всё это за подписью администрации ООО «Росавтотранс».

http://www.donnews.ru/V-marshrutkah-Ros ... nigi_20637
tragic_audio

Автор темы

След.

Вернуться в Обсуждение новостей в нашем городе