• Реклама

Мэру Таганрога ДАЛИ СРОК

Здесь обсуждаются новости или события, касающиеся Таганрога. Также здесь размещаются комментарии к новостям на портале Taganrog.su

Модератор: kortag

Re: Мэру Таганрога ДАЛИ СРОК

Сообщение Серж76 » 16 янв 2017, 10:21

Обнаковенный писал(а): При Прасолове ямы заделывали быстро. При Прасолове не лежали на улицах такие огромные кучи мусора, как ныне.

Да шо вы говорите? Вспоминаем последствия урагана 24.09.2014г. Так вот кучи веток лежали в некоторых местах больше года. Ямы заделывали быстро гравием,который быстро растаскивался по городу колесами авто. Очень серьёзная заделка,чего уж...
Серж
Серж76
Пользователь форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение Обнаковенный » 16 янв 2017, 10:50

Ага, ага. Ямы на Морозова у металлургии при ПВА заделывали исключительно по представлению прокуратуры в конце октября, хотя скакали по ним с нового года и слали в мэрию лучи поноса всем городом.
Пономарёв, перелогиньтесь....[/quote]
Ну если я вдруг с чего-то стал "Пономарёвым", то Вы, видимо, действительно "кот", потому что пишете шерстисто-непонятно, не по-человечески: какой такой "новый год"? какой "октябрь"? даты укажите,плииз! :smu:sche_nie:

kortag писал(а):Я читал книгу Томаса Гоббса "Левиафан". Вы тоже можете ее почитать, а не останавливать свое развитие на просмотре фильмов. :-):

Если рулила КР - это Селиванов, что ли? :-)

Я еще и Карлейла, Гоббсова "конкурента", читал. Вы тоже можете почитать. :-): Насчет кино: нелепо задаваться вопросом: что лучше - "Солярис" Лема или он же Тарковского! Не ограничивайте своё развитие книгами. :ne_ne_ne:
Я вижу, по существу Вам нечего ответить на моё высказывание? P.S. А что такое "КР"? :nez-nayu:

Серж76 писал: "Да шо вы говорите? Вспоминаем последствия урагана 24.09.2014г. Так вот кучи веток лежали в некоторых местах больше года. Ямы заделывали быстро гравием,который быстро растаскивался по городу колесами авто. Очень серьёзная заделка,чего уж.."

Ураган - это, уважаемый, форс-мажор! Некорректно приводить такой пример. А в "мирное время" прасоловские заплатки держались весьма долго, в отличие от федянинских. Я это сам наблюдал через лобовое стекло авто. Так шо не надо тут морочить сами знаете шо. :hi_hi_hi:
Обнаковенный
Почетный форумчанин

Сообщение kortag » 16 янв 2017, 10:59

Обнаковенный писал(а):Я вижу, по существу Вам нечего ответить на моё высказывание? P.S. А что такое "КР"? :nez-nayu:
Я ходил к нему на прием - и он мило мне поулыбался и ничего не сделал.
КР опечатка, правильно ЕР.)

Дублирую поэтому: Если рулила ЕР - это Селиванов, что ли? :-)
Помните, что Ваше присутствие на форуме означает согласие со всеми правилами.
kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"