• Реклама

Центр города обещают привести в порядок

Здесь обсуждаются новости или события, касающиеся Таганрога. Также здесь размещаются комментарии к новостям на портале Taganrog.su

Модератор: kortag

Re: Центр города обещают привести в порядок

Сообщение Alex-Alex-Alex » 08 апр 2017, 18:18

BOBA писал(а):Да, у меня много фото предыдущих лет, где городское руководство с энтузиазмом садит деревья. На следующий год там нет и намёка на эти меропрятия. Всмысле деревья сначала засохли, а затем их выкопали.

На Пушкинской набережной в прошлом году ивы сажали. Я видел эти ивы в этом году. А ж слеза накатила на щёку. :-):
Лучше б эти деньги потратили на газоны, на траву, цветы, и самое главное на ограждение этих газонов и таблички ("ходить по газонам запрещено"). Я думаю металлический заборчик 40-50 см высотой их спасет от вытаптывания, парковок складирования мусора, как это происходит по всему городу. (в первую очередь нужно оградить газоны в "показательных" местах и где их постоянно используют не по назначению (у Эльдорадо, Смирновский сквер, ул. Морозова, ул. Портовая, Комсомольский пер. и т.д.)
Последний раз редактировалось Alex-Alex-Alex 08 апр 2017, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение Сборщик » 08 апр 2017, 18:26

На космодроме Байконур,фактически в пустыне,по инициативе Королева сажали деревья. Более того за каждым деревом закреплялся ответственный из работников космодрома,который был обязан следить за деревом,ухаживать и поливать. Рядом с деревом ставилась табличка с фамилией ответственного,не дай бог засохнет, или будет плохо выглядеть.
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
На последнем фото справа Комаров,слева Феоктистов,в центре не узнал.
Сборщик
Герой форума

Национальный флаг:
USSR

Сообщение Alex-Alex-Alex » 08 апр 2017, 18:38

Я считаю деревьев у нас хватает. И так некому лисья собирать (на Заводской горы листьев с осени гниют). Пусть елки, туи сажают.
Alex-Alex-Alex
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Russia