• Реклама

Не забудьте поздравить друзей и близких!

Здесь обсуждаются новости или события, касающиеся Таганрога. Также здесь размещаются комментарии к новостям на портале Taganrog.su

Модератор: kortag

Евангелие Летающего Макаронного Монстра.

Сообщение hunter673 » 31 май 2017, 22:46

(изображения увеличиваются по нажатию)
"Праздник охватывает почти весь период, когда последователи других религий отмечают большие коммерческие праздники. Праздник растягивается на бОльшую часть декабря и январь, и интересно наблюдать, насколько широко Пастафарианская религия распространилась за последние пару лет. На самом деле, во многих школах и организациях этот

период называют не «рождественским сезоном», а Пастафарианским «сезоном Праздника». Это убедительное доказательство нашего стремительного роста, и мы должны выразить особую благодарность Wal-Mart, которые отказались от христианской фразы «С рождеством!» в пользу Пастафарианского поздравления «С Праздником!». Мы ценим их поддержку",
- Евангелие Летающего Макаронного Монстра.
с наступающим!
hunter673
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Автор темы
Национальный флаг:
Israel

Сообщение hunter673 » 31 май 2017, 22:56

Вечером 9 января москвич Андрей Филин добился права получить права, на которые он сфотографирован с дуршлагом на голове!

По его словам, сотрудники полиции неохотно ему препятствовали, но кое-какие проблемы при оформлении документов в ГИБДД всё-таки возникли. Инспектор ГИБДД даже хотел вызвать полицию, правда не по фотографированию в дуршлаге, а по другой теме – в отделении не было талонов электронной очереди, и не было людей. То есть, якобы все места были забиты, а людей не было, соответствующих тому количеству талонов, которые выданы. Андрей всё-таки получил талон. Целый подполковник полиции выходил и вручную ему помогал этот талон получить.

По закону сотрудники ГИБДД не могли отказать ему в желании сфотографироваться в дуршлаге. Есть часть третья статьи 148 УК РФ "Незаконное воспрепятствование деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний". Если бы полицейские Андрею отказали, это было бы нарушением закона с наказанием до двух лет лишения свободы.

"Потом они начали обрезать фотографию по самые уши. Я им сказал, что мне нужно изображение именно в дуршлаге. Это моя религиозная убеждённость, что я должен быть на документе в дуршлаге. Они мне указали, что в паспорте я не в дуршлаге, а я ответил, что тогда ещё не был пастафарианином."

С собой у Андрея был дуршлаг с подписью Нико Альма, первым из пастафариан сфотографировавшегося на водительские права.

В честь этого дня девятое января будет официально считаться выходным днём для пастафариан, а Андрея Филина Пастриарх рукоположит в АрхиПАСТАри!

РАминь, братья и сёстры!
с наступающим!
hunter673
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Автор темы
Национальный флаг:
Israel

Re: Не забудьте поздравить друзей и близких!

Сообщение Trader » 01 июн 2017, 00:51

hunter673 вас взломали? В двух вновь созданных темах какую-то ахинею пишите.
Trader
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Bothsman » 01 июн 2017, 07:57

Он тоже в это братство вступил?

Изображение
Bothsman
Долгожитель форума, Золотое перо
Долгожитель форума, Золотое перо

Национальный флаг:
Greece

Сообщение kortag » 01 июн 2017, 09:56

Trader писал(а):hunter673 вас взломали? В двух вновь созданных темах какую-то ахинею пишите.
Может, просто радует нас? :du_ma_et:
Помните, что Ваше присутствие на форуме означает согласие со всеми правилами.
kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Вернуться в Обсуждение новостей в нашем городе