• Реклама

Ученый доказал, что Бог существует ТОРЖЕСТВА 11 ИЮНЯ ФОТО

Посвященные Павлу Таганрогскому

Здесь обсуждаются новости или события, касающиеся Таганрога. Также здесь размещаются комментарии к новостям на портале Taganrog.su

Модератор: kortag

Re: Ученый доказал, что Бог существует ТОРЖЕСТВА 11 ИЮНЯ ФОТ

Сообщение liman05 » 05 сен 2017, 18:05

DE_007 писал(а):И каким телескопом это поле обнаружили?))

Ваше хамство видно невооруженным взглядом. Противно отвечать. И смысла нет- вам как барану, ничего не докажешь, даже если стану доказывать, что 2*2=4.Опять, все ему снова....
liman05
За Веру, Царя и Отечество.

Национальный флаг:
Russia

Сообщение DE_007 » 05 сен 2017, 19:58

liman05 писал(а):

Ваше хамство видно невооруженным взглядом. Противно отвечать. И смысла нет- вам как барану, ничего не докажешь, даже если стану доказывать, что 2*2=4.Опять, все ему снова....

А вот и лимановское
liman05 писал(а):Фундаментальное объяснение. :-) :bra_vo:
Вот DE-007 не оскорбляет.Или почти не оскорбляет.НО такие доводы приводит, что уж лучше бы оскорблял. © liman05
DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение liman05 » 06 сен 2017, 08:17

DE_007 писал(а):
liman05 писал(а):

А вот и лимановское
liman05 писал(а):Фундаментальное объяснение. :-) :bra_vo:

Все что нужно, я вам объяснил.Этого вполне достаточно, чтобы понять о чем я хотел сказать.Понять то, о чем хотели сказать вы, невозможно, кроме того, что вы хотите , во что бы то ни стало, доказать мою психо-моральную неустойчивость и несостоятельность. Предположим, что вы это доказали, но что вам это даст? В автомате транслировать мою сущность на всех остальных верующих? Это глупо.Давайте говорить не о деталях, а об общем смысле, предложенном оппонентом. Вот вы какую мысль, кроме того, что Бога нет и я прохиндей, удумали?
Нет мыслей.
О чем с вами говорить? Читать ваши гнусные необоснованные пасквили? Нет уж, увольте.До той поры, пока вы не уймете свое хамство и станете ВНИМАТЕЛЬНО читать то, что вам пишут, чтобы не повторять по пять раз одно и тоже, РАЗГОВАРИВАТЬ С ВАМИ НЕТ СМЫСЛА.

По теме топика и по недавней дискуссии, резюмируя:
Есть квадра характеристик фундаментальных взаимодействий
Изображение
Никто эту квадру не отменял.Ни Катющик, ни Лиман, ни ДЕ...НИКТО.Из таблицы видно, что гравитационное взаимодействие гораздо слабее других взаимодействий.Но! Радиус его действия неограничен.Это логический вывод и о базисном поле, которое ограничено лишь наличием материи в рассматриваемом уголке пространства. Во Вселенной действуют не только силы приталкивания и отталкивания, иначе- гравитационные силы, но еще и слабые и сильные взаимодействия и электромагнетизм, которые и являются компонентами гравитации. Поэтому, рассуждать здесь о карликах, сверхновых и проч, надо исключительно с учетом этой квадры.Выдери любое взаимодействие из этой схемы и "хатка" рухнет, аки и не было. Только все взаимодействия могут принести гармонически состоятельную материю в том виде, который мы сейчас наблюдаем, который называется - стабильная Вселенная.
Каждое и представленных взаимодействий - суть холархия, которая, в свою очередь, сотворена из холонов низшего порядка.Эти холархии ведут себя не как элементарная часть, но как сумма всех имеющихся свойств элементов, из которых она состоит. Это та самая ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ которую я здесь проповедую.Она весьма укладывается в Божественный замысел, который, как мы знаем, основан на Гармонии.
liman05

Национальный флаг:
Russia

Сообщение abn » 07 сен 2017, 17:07

А представьте, если бы Поклонская боролась с мультфильмом "Домовенок Кузя", потому что домовые — это бесовщина и сатанизм.
abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
USSR

Сообщение фиксаж » 07 сен 2017, 17:30

Поклонская будет бороться с бабой Ягой??? Сказка ложь,да в ней намек--добру молодцу урок!!! Одна беда,что УПЫРИ в наших сказках--русских,не замечают ни мягкой иронии,ни теплых наставлений!!! Дергаются как Гришка Аммануэль на токшоу!!!
фиксаж
Герой форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение abn » 08 сен 2017, 12:18

В Таганроге автомобилистка рассказала об аварии с участием священника

Который год назад окроплял сотрудников ГИБДД

В соцсетях в группах, посвящённых Таганрогу, распространено открытее письмо местной жительницы Анны Падалко, которая попала в ДТП с участием «непростого» водителя и ощутила на себе все «прелести» бесправия простого человека перед человеком со связями.

Участником аварии оказался священник, иерей Никольского храма Консантин Галацан. И не просто священник, а «ответственный по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями». Последнее обстоятельство, по мнению Анны, стало в её истории решающим.

«Этим летом со мной произошла одна история. Не назову её ни занимательной, ни поучительной. Но что-то во мне изменилось после неё. В какую сторону — покажет время...» — пишет женщина. Далее она сообщает своё видение того, как произошла авария.

«Августовским утром я ехала на своей машине по ул. Шевченко (г. Таганрог). Мне нужно было повернуть (совершить разворот) налево. Как положено в таких случаях, показав знак поворота налево, притормозив, я доехала до прерывистой полосы и начала совершать манёвр. Дорога 2-х полосная, с однорядным движением. Встречных автомобилей нет. Когда машина передним бампером была уже на встречной полосе, в левую часть бампера врезался несущийся по правой полосе «Форд», который не пожелал остановиться, чтобы дать мне возможность завершить манёвр, или проехать справа от меня (по схеме ДТП между задним колесом моего автомобиля и правым бордюром — 3 метра)».

Водитель «Форда» решил объехать её мою машину слева, пересекая при этом сплошную разделительную полосу, рассказывает женщина.

«Кто виноват? Для кого-то ответ очевиден. Водители-профессионалы, которым я рассказала эту историю (ситуацию), однозначно сказали, что виноват едущий сзади. Но в данном случае виноватой объявили одну меня» — пишет женщина. По её словам, прибывший на место инспектор ГИБДД разговаривал с ней очень грубо, «практически не давая рта раскрыть».

По мнению автора открытого письма, поведение инспектора объясняется тем, что водителем «Форда» был «батюшка». Который, сразу после аварии, по словам Анны Падалко, «стал кричать на меня, мол, зачем тебе зеркала, права купила, куда смотрела, плати 50 тысяч и разойдёмся».

— Мало того, — продолжает она, — приехала его группа поддержки — двое мужчин средних лет, которые стали насмехаться надо мной: «права на базаре купила... и ничего у тебя нет... и мужика у тебя нет...» Ретировались только после моего грубого окрика в ответ. И это всё с молчаливого поощрения «слуги» Бога»

У отца Константина, пишет Анна Падалко, «оказались обширные нужные связи, поэтому и вошёл он в здание ГИБДД не с общего входа, где я его ожидала вместе со свидетелями ДТП, а со служебного — бокового, причём в сопровождении сотрудницы ГИБДД».

Далее женщина делится своими личными наблюдениями за поведением священника:

«Наблюдая за мимикрией иерея Константина, я была в изумлении: как он кричал на меня, гордо выпятив грудь на месте ДТП, и как притворно-смиренно, тихим голосом говорил в ГИБДД. Я была в изумлении от такой скорой смены поведения (услужливое: «Разрешите идти...», сказанное инспектору ГИБДД, будто иерей Константин на службе в полиции). В изумлении от того, что ему не стыдно за своё поведение. При мне и свидетелях ДТП он менял маски не стесняясь. Кстати, о свидетелях (2-е женщины). Они сказали мне позже, что и для них этот день послужил уроком: «И к этим людям мы ходим исповедоваться, советоваться...».

В завершение своего письма женщина цитирует немецкого социолога и психолога Эриха Фромма: «Истинно любящий Бога, т.е. верующий человек, это не тот, кто совершает обряды и носит определённую причёску и одежды, а кто разделяет с Отцом его мысли и чувства, т.е. Живёт по божественным заповедям. И этим самым, жизнью своей, своими делами соединяется с ним. Надеюсь это поймёт и отец Константин, не теряет истинной надежды и веры Анна».

Практически год назад, в сентябре 2016 года, в Таганроге, накануне 14 сентября 2016 года, помощник благочинного приходов Таганрогского округа по взаимодействию с Вооружёнными силами и силовыми ведомствами, клирик городского Свято-Никольского храма священник Константин Галацан совершил чин освящения здания городского ГИБДД.

Как сообщает пресс-служба благочиния, после краткого молебна священник «совершил каждение, окропил сотрудников, кабинеты, здание и автотранспорт отдела святой водой и призвал в молитве Бога на начало доброго дела».

Автор: Борис Питомник
abn
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
USSR

Сообщение liman05 » 08 сен 2017, 13:17

abn писал(а):В Таганроге автомобилистка рассказала об аварии с участием священника

Поразительная по своему цинизму и степени "заказанности" статья. Не собираюсь обелять нарушителей и, тем паче, их защищать, но как это:
Когда машина передним бампером была уже на встречной полосе, в левую часть бампера врезался несущийся по правой полосе «Форд»

виноват едущий сзади.

КАКИМ ЭТО ОБРАЗОМ, ЕДУЩИЙ СЗАДИ, ВРЕЗАЛСЯ В ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР????????
Очередная брехня.
Последний раз редактировалось liman05 08 сен 2017, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
liman05

Национальный флаг:
Russia

Сообщение Bothsman » 08 сен 2017, 13:19

liman05 писал(а):КАКИМ ЭТО ОБРАЗОМ, ЕДУЩИЙ СЗАДИ, ВРЕЗАЛСЯ В ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР????????
Баба уже почти развернулась, а батюшка в нее влетел.
Bothsman
Долгожитель форума, Золотое перо

Национальный флаг:
Greece

Сообщение liman05 » 08 сен 2017, 13:22

Bothsman писал(а):
liman05 писал(а):КАКИМ ЭТО ОБРАЗОМ, ЕДУЩИЙ СЗАДИ, ВРЕЗАЛСЯ В ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР????????
Баба уже почти развернулась, а батюшка в нее влетел.

Ну, попробуй въехать в передний бампер...ежели уже развернулась....Ежели бы в задний бампер, тогда другое дело.Тогда - негодяй и нарушитель, но пока, видно тертую бабу, которая тупость свою покрывает чужим саном. Это ведь модно нынче стало, особенно, если ты атеизднутый.
liman05

Национальный флаг:
Russia

Сообщение Bothsman » 08 сен 2017, 13:29

liman05, внимательнее перечитайте, батюшка ехал сзади нее, а не навстречу
Я все понял с первого раза
Bothsman

Национальный флаг:
Greece

Сообщение liman05 » 08 сен 2017, 13:34

Bothsman писал(а):liman05, внимательнее перечитайте, батюшка ехал сзади нее, а не навстречу
Я все понял с первого раза

И я все понял. Я попал точно в такую же аварию на перекрестке, когда надо было повернуть налево, но впереди стояла поворачивающая машина направо.Из-за машины я не заметил несущуюся сзади другую машину и он, как раз " в левую часть бампера" меня и угостил со всей дури. Я-дурак, виноват - не пропустил.И баба-дура, виновата - не пропустила. О чем речь?
Она привыкла рассчитывать на добрых дяденек, которые уступают дамам? Но, есть Правила, а не расчет на добрых...Хорошо, кода есть добрые, но еще лучше, когда ВСЕ соблюдают правила, потому, что ситуации бывают разные.
liman05

Национальный флаг:
Russia

Сообщение DE_007 » 08 сен 2017, 14:00

liman05 писал(а):Поразительная по своему цинизму и степени "заказанности" статья.
...
КАКИМ ЭТО ОБРАЗОМ, ЕДУЩИЙ СЗАДИ, ВРЕЗАЛСЯ В ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР????????
Очередная брехня.

Лиман как обычно, фонтанирует православной гармоничностью)))
Читайте внимательно, а не выдумывайте, как любите. Он ее стал обгонять по встречке. И при ее повороте, влетел ей в передний бампер слева.
Вот похожее дтп, и там человеку отменили протокол и признали его невиновным:
http://www.pravorulya.com/index.php?opt ... d,1,411807
Изображение
Вы лишний раз демонстрируете свою неадекватность, субъективность и нежелание хотя бы попытаться разобраться в вопросе.
Вот DE-007 не оскорбляет.Или почти не оскорбляет.НО такие доводы приводит, что уж лучше бы оскорблял. © liman05
DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение liman05 » 08 сен 2017, 14:34

DE_007 писал(а):Лиман как обычно, фонтанирует православной гармоничностью)))
Читайте внимательно, а не выдумывайте, как любите. Он ее стал обгонять по встречке. И при ее повороте, влетел ей в передний бампер слева.
Вы лишний раз демонстрируете свою неадекватность, субъективность и нежелание хотя бы попытаться разобраться в вопросе.

Адекватный вы наш, уймите поток бессвязной злобы и ненависти и попытайтесь представить то, о чем вы написали.Если вас не устраивает правый бампер, что логичнее всего при данной ситуации, то КАК ОН МОГ ВЛЕТЕТЬ В ЛЕВЫЙ БАМПЕР?Для этого нужно было ее обогнать, с любой стороны, и въехать под углом 45 градусов, как минимум, к оси трассы, т.к. она повернулась уже правым бортом к телу дороги? Баламут! Баба не пропустила и священник выкручивал туда, куда смог. Виновата та, которая ловит мух, когда едет.Здесь только логика, а не желание обелить попа.Я повторюсь - если виноват, то пусть его накажет не только Закон людской, но и Божий.Ехал ли он постоянно по встречке, она не указывает, а значит, он выкручивал, чтобы уйти от удара. Чистой воды подстава. По мне, так виновата не только баба. но и та сволочь, которая пишет данные строчки.Когда я прочтал "Августовким утром", я понял, что у бабы случился приступ поэтического недержания.Впрочем, ваши пасквили, в аккурат похожи на ее стиль.
Последний раз редактировалось liman05 08 сен 2017, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
liman05

Национальный флаг:
Russia

Сообщение DE_007 » 08 сен 2017, 14:45

liman05 писал(а):Адекватный вы наш, уймите поток бессвязной злобы и ненависти и попытайтесь представить то, о чем вы написали.Если вас не устраивает правый бампер, что логичнее всего при данной ситуации, то КАК ОН МОГ ВЛЕТЕТЬ В ЛЕВЫЙ БАМПЕР?Для этого нужно было ее обогнать, с любой стороны, и въехать под углом 45 градусов, как минимум, к оси трассы, т.к. она повернулась уже правым бортом к телу дороги? Баламут! Баба не пропустила и священник выкручивал туда, куда смог. Виновата та, которая ловит мух, когда едет.Здесь только логика, а не желание обелить попа.Я повторюсь - если виноват, то пусть его накажет не только Закон людской, но и Божий.По мне, так виновата не только баба. но и та сволочь, которая пишет данные строчки.

И очередной образчик вашей неадекватности. Картинку посмотрите, там в какую часть бампера въехали зеленому?
liman05 писал(а):Когда я прочтал "Августовким утром", я понял, что у бабы случился приступ поэтического недержания.Впрочем, ваши пасквили, в аккурат похожи на ее стиль.

Лиман, вы свои-то читали?))

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
liman05 писал(а):Баламут! Баба не пропустила и священник выкручивал туда, куда смог.

Кого не пропустила, если он сзади ехал и ее обгонял по встречке?)) Вы что, поворачивая налево пропускаете тех, кто вас сзади по встречке обгоняет?)))
DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение liman05 » 08 сен 2017, 15:04

DE_007 писал(а):И очередной образчик вашей неадекватности. Картинку посмотрите, там в какую часть бампера въехали зеленому?
Сверните свою картинку в трубочку и вставьте ее в любое свободное отверстие, имеющееся у вас на этот отрезок времени, поскольку НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ эта картинка к делу не имеет.
Пусть так,может и не разобрался, но как вы говорите, с вашей картинки получается, что священник строго ехал по встречке. А нахрена ему там ехать, если дорога пустая? Где логика?Налицо подлог - она поворачивала, скорее всего,из крайнего правого положения и обязана была пропустить полюбасу. Если поп ехал по встречке, повторюсь, наказывать надо попа и цыкать зубом громко и внятно, но логика говорит о другом.

DE_007 писал(а):"т.к. она повернулась уже правым бортом к телу дороги".. мда, надеюсь, я с таким знатоком правил не встречусь никогда.. "на теле дороги")))
У меня тоже нет большого желания с вами встречаться.И не только на шоссе.Вдруг, у вас есть способность тырить не только фразы....
Всем известна ваша способность извращать любую логику.Ведь тут упор делается не на то, кто прав, а кто виноват, а на то, что в сутане, человек ВААЩЕ никогда не может быть прав, поскольку " уж мы-то знаем...этих"
liman05

Национальный флаг:
Russia

Сообщение DE_007 » 08 сен 2017, 15:19

liman05 писал(а):Сверните свою картинку в трубочку и вставьте ее в любое свободное отверстие, имеющееся у вас на этот отрезок времени, поскольку НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ эта картинка к делу не имеет.

Ну о чем я и говорил, неоднократно) Лиман сам себе выдумает фигню какую-нибудь, и носится с ней как с торбой, а когда ему аргументированно пытаются что-то доказать (причем, не только я), начинает фонтанировать своей православной гармоничностью)))
На этой картинке похожее дтп, почитайте и сравните описания. Я вам привел ее, чтобы вы, если не в состоянии мыслить абстрактно и воспринимать слова, хотя бы образное мышление включили. Как видим, в вашем случае и это бесполезно - слишком уж случай запущенный.
liman05 писал(а):Пусть так,может и не разобрался, но как вы говорите, с вашей картинки получается, что священник строго ехал по встречке. А нахрена ему там ехать, если дорога пустая? Где логика?Налицо подлог - она поворачивала, скорее всего,из крайнего правого положения и обязана была пропустить полюбасу. Если поп ехал по встречке, повторюсь, наказывать надо попа и цыкать зубом громко и внятно, но логика говорит о другом.

Какая еще логика?))) В чем ваша "логика" состоит? Я сужу конкретно по имеющейся информации - по статье. А вы фантазируете, додумываете, выдаете желаемое за действительное и стремитесь навязать другим свои субъективные фантазии. И еще с каким эмоциональным окрасом: "цинизм, заказуха, подлог, баба мух ловила, у бабы случился приступ поэтического недержания" и прочие перлы в лучших ваших традициях. У православия в этой теме достойный представитель, что еще сказать..
liman05 писал(а): У меня тоже нет большого желания с вами встречаться.И не только на шоссе.Вдруг, у вас есть способность тырить не только фразы....

Вот за это вам огромное спасибо) Не встречайтесь, встречайтесь с попАми из статьи))) Они уж ваши ожидания не обманут))
liman05 писал(а): Всем известна ваша способность извращать любую логику.Ведь тут упор делается не на то, кто прав, а кто виноват, а на то, что в сутане, человек ВААЩЕ никогда не может быть прав, поскольку " уж мы-то знаем...этих"

Так именно вы тут пытаетесь извратить логику в угоду своим личным предпочтениям и желаниям. Я, заметьте, никого не обвинял, ни к чему не призывал, я просто разъяснил вам то, о чем написано в статье, в ответ на ваши оголтелые вопли "караул, заказуха, бабадурасамавиноватаибрешет!!!" Ну, допустим, ко мне у вас выработался стойкий рефлекс противоречия - спорить со мной всегда и во всем. Но ведь и до меня Боцман вам пытался указать на то же самое, и вы и ожидаемо проигнорировали его доводы и высмеяли. Что как бы намекает..
liman05 писал(а):Она привыкла рассчитывать на добрых дяденек, которые уступают дамам? Но, есть Правила, а не расчет на добрых...Хорошо, кода есть добрые, но еще лучше, когда ВСЕ соблюдают правила, потому, что ситуации бывают разные.

Ну да, все уже убедились как вы "соблюдаете правила")) Даже не попытавшись разобраться, голосите "это подстава и заговор!!", а потом, когда очевидно сели в лужу "ну может не разобрался, но.." и традиционно, очередная порция лимановской фекальной "логики"..
Последний раз редактировалось DE_007 08 сен 2017, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение liman05 » 08 сен 2017, 15:25

DE_007 писал(а):Так именно вы тут пытаетесь извратить логику в угоду своим личным предпочтениям и желаниям. "

Что за бред? Какие угоды и личные желания? Не несите пургу!
DE_007 писал(а):Я, заметьте, никого не обвинял, ни к чему не призывал, я просто разъяснил вам то, о чем написано в статье, в ответ на ваши оголтелые вопли "караул, заказуха, бабадурасамавиноватаибрешет!!!"
Ну, да....я представляю, как бы вы его защищали, если бы в него въехала тетка. Не вяжется картинка, начиная с "августовского утра...".Так всегда начинают, когда хотят рассказать сказку.
liman05

Национальный флаг:
Russia

Сообщение DE_007 » 08 сен 2017, 15:28

liman05 писал(а):Ну, да....я представляю, как бы вы его защищали, если бы в него въехала тетка. Не вяжется картинка, начиная с "августовского утра...".Так всегда начинают, когда хотят рассказать сказку.

Да вот именно этим вы всю свою жизнь и занимаетесь, "представляете".. игнорируя объективную реальность.
DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение liman05 » 08 сен 2017, 15:41

DE_007 писал(а):до меня Боцман вам пытался указать на то же самое, и вы и ожидаемо проигнорировали его доводы и высмеяли. Что как бы намекает..
Не знаю, что у вас там куды намЯкивает, но Боцмана я даже и не пытался высмеивать. Не брешите.
DE_007 писал(а):Ну да, все уже убедились как вы "соблюдаете правила")) Даже не попытавшись разобраться, голосите "это подстава и заговор!!", а потом, когда очевидно сели в лужу "ну может не разобрался, но.." и традиционно, очередная порция лимановской фекальной "логики"..

Вот же брехун! Сам поди разберись, вначале! Фекальная логика... :-) Пусть фекальная, но есть! В отличие от вашего полного отсутствия оной.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
DE_007 писал(а):
liman05 писал(а):Ну, да....я представляю, как бы вы его защищали, если бы в него въехала тетка. Не вяжется картинка, начиная с "августовского утра...".Так всегда начинают, когда хотят рассказать сказку.

Да вот именно этим вы всю свою жизнь и занимаетесь, "представляете".. игнорируя объективную реальность.

Не, не только этим всю жизнь занимаюсь. Я еще подонков вывожу на чистую воду, в чем немало преуспел. Вам подуть на задницу? :-)
liman05

Национальный флаг:
Russia

Сообщение DE_007 » 08 сен 2017, 16:01

liman05 писал(а): Не знаю, что у вас там куды намЯкивает, но Боцмана я даже и не пытался высмеивать. Не брешите.

Не знаю как вам, я на мой взгляд, предлагать собеседнику в кого-то въехать - это именно высмеивание. И я не говорил, что вы Боцмана высмеивали, я говорил о доводах, вы же, как обычно, перевираете в свою "логику".
ранее liman05 писал(а):Ну, попробуй въехать в передний бампер...ежели уже развернулась....Ежели бы в задний бампер, тогда другое дело.Тогда - негодяй и нарушитель, но пока, видно тертую бабу, которая тупость свою покрывает чужим саном. Это ведь модно нынче стало, особенно, если ты атеизднутый.

Встретились "тертая баба" и "святой" поп, обслуживающий гаишников. Хорошо, что среди гайцев нет "атеизднутых")))
liman05 писал(а):Вот же брехун! Сам поди разберись, вначале! Фекальная логика... :-) Пусть фекальная, но есть! В отличие от вашего полного отсутствия оной.

Ну уж десяток строк текста воспринять моей логики хватает. В отличие от.
liman05 писал(а):Не, не только этим всю жизнь занимаюсь. Я еще подонков вывожу на чистую воду, в чем немало преуспел. Вам подуть на задницу? :-)

Что характерно - это тоже только в ваших буйных фантазиях)))
DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение новостей в нашем городе