• Реклама

Ученый доказал, что Бог существует ТОРЖЕСТВА 11 ИЮНЯ ФОТО

Посвященные Павлу Таганрогскому

Здесь обсуждаются новости или события, касающиеся Таганрога. Также здесь размещаются комментарии к новостям на портале Taganrog.su

Модератор: kortag

Re: Ученый доказал, что Бог существует ТОРЖЕСТВА 11 ИЮНЯ ФОТ

Сообщение liman05 » 20 апр 2017, 15:09

К тому же, понимание Абсолютной логики Его поступков, лежит в плоскости логики совершЕнной, а не логики лягушки, которая уверена, что она самая красивая, потому, что зелененькая, потому, что липкая, и потому, что у нее самые крупные бородавки. Согласитесь, эта красота весьма " на любителя".
liman05
За Веру, Царя и Отечество.

Национальный флаг:
Russia

Сообщение vidrus61 » 20 апр 2017, 20:57

liman05 писал(а):
DE_007 писал(а):[

Я, для свеого Тузика- Бог.

Поскольку, по его мнению , всемогущ и бесконечно добр.Во всяком случае, он именно так выражает свое отношение ко мне, когда я приезжаю с работы.Но, я себя Абсолютом не считаю.ь.

Лиман, очень явный Ваш прокол, будьте взвешеннней,

b]Я, для свеого Тузика- Бог.
это ВАм Тузик сказал
, или как кастюшка Вы это придумали ??7
vidrus61
Герой форума

Сообщение liman05 » 20 апр 2017, 21:29

Ольга К. писал(а):Кстати, такой эксперимент есть.
Изображение
Из Вики:
«Год, прожитый по Библии» (англ. The Year of Living Biblically) — книга, написанная А. Дж. Джейкобсом, редактором журнала «Эсквайр», опубликованная в 2007 году. Писатель повествует о годе жизни, в течение которого старался следовать всем правилам и руководствам, которые смог найти в Библии — оказалось, их больше 700. Первые девять месяцев с августа до мая он следовал канонам Ветхого Завета, погрузившись в иудейскую культуру, перед тем как сконцентрироваться на христианстве и Новом Завете в оставшиеся четыре месяца.

Чем закончится эксперимент не могу сказать, читать только начала ... Одно могу сказать, написана она довольно интересно, с юмором, читается легко.

Ну и чем дело кончилось? Не осилили? Котлеты не дали? Или анонс в Вики это все, на что.....

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
vidrus61 писал(а):Лиман, очень явный Ваш прокол, будьте взвешеннней,

b]Я, для свеого Тузика- Бог.
это ВАм Тузик сказал
, или как кастюшка Вы это придумали ??7

Рекомендую вам регулировать свои проколы, особенно в написании фамилий уважаемых людей.Если бы я стал вас обзывать Пидрусом, думаю, вам это не понравилось бы. Так и Катющику это не понравится, равно, как и мне. А Тузик "говорит" это каждый день, когда бежит меня встречать.Хотите посмотреть? Приезжайте.
liman05

Национальный флаг:
Russia

Сообщение vidrus61 » 22 апр 2017, 23:54

liman05 писал(а):[.Если бы я стал вас обзывать Пидрусом, думаю, вам это не понравилось бы. Так и Катющику это не понравится, равно, как и мне. А Тузик "говорит" это каждый день, когда бежит меня встречать.Хотите посмотреть? Приезжайте.

Да, с Вами не поспоришь, и не возразишь аргументрованно, у Вас железная логика и аргументация :co_ol:

А, про Пидруса, так я завсегда, это на мой взгляд клево звучит,
я подумаю, как видрусовское погоняло, на Ваше , более зазывное сменить :hi_hi_hi:
vidrus61
Герой форума

Сообщение liman05 » 23 апр 2017, 16:39

vidrus61 писал(а):
liman05 писал(а):[.Если бы я стал вас обзывать Пидрусом, думаю, вам это не понравилось бы. Так и Катющику это не понравится, равно, как и мне. А Тузик "говорит" это каждый день, когда бежит меня встречать.Хотите посмотреть? Приезжайте.

Да, с Вами не поспоришь, и не возразишь аргументрованно, у Вас железная логика и аргументация :co_ol:

А, про Пидруса, так я завсегда, это на мой взгляд клево звучит,
я подумаю, как видрусовское погоняло, на Ваше , более зазывное сменить :hi_hi_hi:

Да, все можно...только не все с ПИДРусами готовы общаться :-) Советую подумать.
liman05

Национальный флаг:
Russia

Сообщение vidrus61 » 23 апр 2017, 19:09

liman05 писал(а):...только не все с ПИДРусами готовы общаться :-) Советую подумать.
, пожалуй,

да, это, пожалуй,
и, к лучшему: сколько информационного мусору поубавится :hi_hi_hi:
vidrus61
Герой форума

Сообщение liman05 » 23 апр 2017, 21:21

vidrus61 писал(а):
liman05 писал(а):...только не все с ПИДРусами готовы общаться :-) Советую подумать.
, пожалуй,

да, это, пожалуй,
и, к лучшему: сколько информационного мусору поубавится :hi_hi_hi:

Скорее, прибавится :-)
liman05

Национальный флаг:
Russia

Сообщение kortag » 24 апр 2017, 10:10

Вчера смотрел "Молодого папу". не всего, конечно. Понравился. В рассуждениях было затронуто много философских вопросов.
Жаль, что подобный фильм не снимут про нашего Патриарха. Было интересно посмотреть на родную действительность. :-):
Помните, что Ваше присутствие на форуме означает согласие со всеми правилами.
kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Сообщение liman05 » 24 апр 2017, 13:43

kortag писал(а):Жаль, что подобный фильм не снимут про нашего Патриарха. Было интересно посмотреть на родную действительность. :-):

https://ok.ru/alfavitduhovni/topic/66338315567335
liman05

Национальный флаг:
Russia

Сообщение liman05 » 02 май 2017, 20:19

Все.
Полная и окончательная победа разума и добра над злостью и оголтелостью. Враг рассыпан и, поскуливая, бежал... И надо-то было всего семь лет повоевать... :ze_va_et:
liman05

Национальный флаг:
Russia

НАД КЕМ ВЫ ПОБЕДИЛИ?!

Сообщение Игорь 307 » 02 май 2017, 22:26

Вы просто заявили: "Бог есть!", - без доказательств и прений. А любого, не согласного с Вами вы обвиняли в неграмотности!
Это не дискуссия! Это - позор!
Вы стали и уперлись на своем, ни кого не слушая!
Где ходят трамваи, там есть жизнь. Там город. Вне городов трамваев нет.
Иван Соломин
Игорь 307
Пользователь форума

Национальный флаг:
Russia

Re: НАД КЕМ ВЫ ПОБЕДИЛИ?!

Сообщение фиксаж » 02 май 2017, 23:45

Игорь 307 писал(а):Вы просто заявили: "Бог есть!", - без доказательств и прений. А любого, не согласного с Вами вы обвиняли в неграмотности!

Это всего лишь форум.....Это не партсобрание!
фиксаж
Герой форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение liman05 » 03 май 2017, 15:46

фиксаж писал(а):
Игорь 307 писал(а):Вы просто заявили: "Бог есть!", - без доказательств и прений. А любого, не согласного с Вами вы обвиняли в неграмотности!

Это всего лишь форум.....Это не партсобрание!

Чоссе...без прений...Семь лет слушали. И хамов слушали, и ядовитых слушали, и злых, и обделенных.Всяких слушали. Сотни доводов вам приводили о том, что материя развивается по СЦЕНАРИЮ, и это очевидно, поскольку не будь ЗАКОНОВ, все свалилось бы в хаос и разрушение. Тысячи примеров приводили о том, что вероятность создания живой жизни из НИЧЕГО, настолько мала, что сопоставима с мозгом атеиста. Она,такая вероятность, попросту невозможна.
Что предлагали вы? Тупое мычание, что-де Бога нет.
И все.
Ну, еще там подвзбрыкивали про попов на мерсах и индульгенции с конкистами, т.е совсем НИАТОМ.
Потому вы и разбиты.Потому и под лавкой находитесь. И это правильно- знайте свое место.
И писать надо не НАД КЕМ вы победили, а КОГО. И уперлись мы не на своем, а, в лучшем случае, НА СВОЕ. Будьте осторожнее с такими выражениями.Православныя мы. Грамоту должны знать..
liman05

Национальный флаг:
Russia

Сообщение kortag » 03 май 2017, 16:05

В Русской православной церкви (РПЦ) выступили за ужесточение возрастного ценза американского мультсериала «Симпсоны» из-за нового эпизода, в котором главный герой Гомер Симпсон ловит покемонов в храме, сообщает ТАСС.

Изображение

30 апреля телеканал FOX показал 20 эпизод 28 сезона мультсериала «Симпсоны», в котором Гомер Симпсон, как и другие жители Спрингфилда, играет в Peekimon Get (аналог игры Pokemon Go) и начинает искать виртуальных животных в самых разных местах. В этой серии ловцы «покемонов» заходят в церковь во время проповеди. Преподобный Лавджой делает замечание Гомеру, на что последний отвечает: «Эта игра популярнее Иисуса. Или по крайней мере таковой была». У мультсериала «Симпсоны» действующий возрастной ценз 16+.

По мнению священнослужителей, на медийном рынке «началась активная пропаганда ложных моральных ценностей в подростковой среде». Они считают, что на российском медийном рынке необходимо внедрять подобие санитарного контроля, а также оградить детей и подростков от просмотра «Симпсонов».
Помните, что Ваше присутствие на форуме означает согласие со всеми правилами.
kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Сообщение liman05 » 03 май 2017, 16:28

kortag писал(а):По мнению священнослужителей, на медийном рынке «началась активная пропаганда ложных моральных ценностей в подростковой среде». Они считают, что на российском медийном рынке необходимо внедрять подобие санитарного контроля, а также оградить детей и подростков от просмотра «Симпсонов».

Ну, дык, ясный перец, что эти все их, нехристей, приплясывания, неспроста.И здесь они популяризируют похоть, вседозволенность, отскок от культурных ценностей, т.е - хроническое безбожие.
Кто их ведет?
Тот, кто решил оставить на Земле "золотой миллиард". Тот, кто хочет питаться нашими детьми и женами.Тот, кто хочет, чтобы нас не стало.
А те, которые их поддерживают, стали их первыми жертвами - у них сожрали мозг. "Эти" очень правильно себя ведут - пожирают мозг, но оставляют самомнение. Человек с самомнением, но без мозга, это манкурты. Манкурты не способны воспроизводиться, но способны заражать других.
Страна манкуртов.
liman05

Национальный флаг:
Russia

Сообщение мадам Джигурда » 03 май 2017, 16:35

Игорь 307 писал(а):ни кого не слушая!

Не позорься.

Еще раз прогуляешь русский... я предупредила.

Добавлено спустя 1 час 14 минут 2 секунды:
Re: Ученый доказал, что Бог существует ТОРЖЕСТВА 11 ИЮНЯ ФОТО
Вот вам, для развлечения.
phpBB [video]
Услуги персонального тренера в зале и на открытом воздухе. Центр. Писать в личку.
мадам Джигурда
Гузель Кончитовна

Национальный флаг:
Sweden

Сообщение фиксаж » 03 май 2017, 17:55

Ссылку бы желательно...на медленном "тырнете" видео не "едет".
фиксаж
Герой форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение мадам Джигурда » 03 май 2017, 18:02

Услуги персонального тренера в зале и на открытом воздухе. Центр. Писать в личку.
мадам Джигурда
Гузель Кончитовна

Национальный флаг:
Sweden

Сообщение DE_007 » 03 май 2017, 18:58

liman05 писал(а):Тысячи примеров приводили о том, что вероятность создания живой жизни из НИЧЕГО, настолько мала, что сопоставима с мозгом атеиста. Она,такая вероятность, попросту невозможна.

А вероятность создания всемогущего абсолюта из НИЧЕГО, да еще такого, чтоб ему захотелось создать из того же ничего эту самую "живую жизнь" - насколько мала, поведаете)))
liman05 писал(а):Ну, еще там подвзбрыкивали про попов на мерсах и индульгенции с конкистами, т.е совсем НИАТОМ.

Вам-то не о том, конечно. Только вот это все и есть единственный смысл ваших религий. Другого-то нет, вот вам и неудобно говорить на тему конкретных достижений ваших религий. Потому что их попросту не существует. Попы на мерсах, богатство РПЦ и Ватикана - это факт, это конкретное достижение христианства на две тысячи лет существования. Ну и войны, переделы власти, гонения староверов и т.п. Что еще? Только из конкретного и объективного, а не выдуманного, как вы любите.
liman05 писал(а):Тот, кто решил оставить на Земле "золотой миллиард". Тот, кто хочет питаться нашими детьми и женами.Тот, кто хочет, чтобы нас не стало.

Маразм крепчал..
Ну а РПЦ, например, чем питается, по-вашему?
liman05 писал(а):А те, которые их поддерживают, стали их первыми жертвами - у них сожрали мозг. "Эти" очень правильно себя ведут - пожирают мозг, но оставляют самомнение. Человек с самомнением, но без мозга, это манкурты. Манкурты не способны воспроизводиться, но способны заражать других.
Страна манкуртов.

Ка же это так совпали все эти процессы с усилением влияния РПЦ и прочих религий. С клерикализацией страны, пропагандой религии и "духовных скрепов", реституции РПЦ, обязательных предметов в школах и т.д. Чудо, не иначе.
Вот DE-007 не оскорбляет.Или почти не оскорбляет.НО такие доводы приводит, что уж лучше бы оскорблял. © liman05
DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение liman05 » 03 май 2017, 20:40

DE_007 писал(а):
liman05 писал(а):Тысячи примеров приводили о том, что вероятность создания живой жизни из НИЧЕГО, настолько мала, что сопоставима с мозгом атеиста. Она,такая вероятность, попросту невозможна.

А вероятность создания всемогущего абсолюта из НИЧЕГО, да еще такого, чтоб ему захотелось создать из того же ничего эту самую "живую жизнь" - насколько мала, поведаете)))

Что вы понимаете под понятием АБСОЛЮТ? Это чево?
Как вы думаете, атеистом и верующим это понятие одинаково воспринимается? Плохой человек и хороший человек видят абсолют одинаково?
Что такое абсолют?

Добавлено спустя 36 минут 47 секунд:
DE_007 писал(а):[ Только вот это все и есть единственный смысл ваших религий. Другого-то нет, вот вам и неудобно говорить на тему конкретных достижений ваших религий.

:-) Смысл моей религии в нагорной проповеди. Перечитайте, ежели запамятывали.
Какой смысл в атеизме? Не подскажите?

DE_007 писал(а):
liman05 писал(а):А те, которые их поддерживают, стали их первыми жертвами - у них сожрали мозг. "Эти" очень правильно себя ведут - пожирают мозг, но оставляют самомнение. Человек с самомнением, но без мозга, это манкурты. Манкурты не способны воспроизводиться, но способны заражать других.
Страна манкуртов.

Ка же это так совпали все эти процессы с усилением влияния РПЦ и прочих религий. С клерикализацией страны, пропагандой религии и "духовных скрепов", реституции РПЦ, обязательных предметов в школах и т.д. Чудо, не иначе.

Как же это так совпало, что обострение выступлений педерастов и лесбиянок идут в строгой параллели с выступлениями атеистов всех мастей? Оне, штоле, тоже все педики и лесбухи? :-) Впрочем, ответ очевиден.К тому ж, манкурты не способны плодиться, но кто, как не верующие, радеют о "многия чада"? Значит, не манкурты уже только поэтому... :-) но и не только по этому.
И, с усилением РПЦ начался рост населения, тогда как до этого, он только падал.Чудесно, не правда ли?
Последний раз редактировалось liman05 03 май 2017, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
liman05

Национальный флаг:
Russia

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение новостей в нашем городе