• Реклама

Это страшное слово ФЕМИНИЗМ

Мальчики+девочки, свадьбы и разводы, верность и измены... Поболтаем? ;)

Модератор: kortag

Re: Это страшное слово ФЕМИНИЗМ

Сообщение мадам Джигурда » 18 июн 2016, 00:41

Полотно рассказывает нам о мире жестких гендерных отношений

Ой, полотно прям как я.

Изображение
Услуги персонального тренера в зале и на открытом воздухе. Центр. Писать в личку.
мадам Джигурда
Гузель Кончитовна

Автор темы
Национальный флаг:
Sweden

Сообщение DorX » 19 июн 2016, 13:56

Как по мне это бессмысленное движение!
DorX
Пользователь форума

Сообщение Arr » 17 мар 2017, 09:01

http://shagirt.livejournal.com/165553.html
Вы, наверное, слышали о женских,в том числе лесбийских, коммунах в других странах. Теперь мы планируем нечто подобное и в России. Пока что у нас есть только сожительство феминисток в городах, где они совместно снимают квартиру. Проект, о котором я пишу - коммуна в сельской местности. Свой участок с домом, где будут жить только феминистки...
С уважением, Александр
Arr
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
USSR

Сообщение DE_007 » 17 мар 2017, 09:14

Arr писал(а):http://shagirt.livejournal.com/165553.html

Где Вы такое находите?))) Весьма доставляет, включая комменты)) Почитал с удовольствием - редко встретишь что-то настолько смешное, даже в современном интернете, даже в жж))
Вот DE-007 не оскорбляет.Или почти не оскорбляет.НО такие доводы приводит, что уж лучше бы оскорблял. © liman05
DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение мадам Джигурда » 17 мар 2017, 22:05

Увидела, кто пишет. Взоржала. Ибо данный персонаж открыто просит денег на жизнь краудфандингом в сети. Разумеется, она феминистка, но. Каменты не читала, здоровье дороже. Жить в коммунах не планирую, есть свое жилье. На этом - всё. Ах да. Тане Шэгёрт денег не дала, хоть она и феминистка. Пусть идет работать. Мне по барабану, кому денег не давать.
Услуги персонального тренера в зале и на открытом воздухе. Центр. Писать в личку.
мадам Джигурда
Гузель Кончитовна

Автор темы
Национальный флаг:
Sweden

Сообщение DE_007 » 17 мар 2017, 23:41

мадам Джигурда писал(а):Увидела, кто пишет. Взоржала.

Упс, мы призвали неупокоенный дух феминизма))
мадам Джигурда писал(а): Ибо данный персонаж открыто просит денег на жизнь краудфандингом в сети.

Вы так говорите, как будто это что-то плохое))
мадам Джигурда писал(а): Разумеется, она феминистка

И разумеется, лесбиянка. По совместительству - разумеется)
мадам Джигурда писал(а): Каменты не читала, здоровье дороже.

А вот это зря, смех ведь продлевает жизнь, как известно.
мадам Джигурда писал(а):Жить в коммунах не планирую, есть свое жилье.

Самоутверждение детектед)
мадам Джигурда писал(а): На этом - всё. Ах да.

Ах, да)
мадам Джигурда писал(а): Тане Шэгёрт денег не дала, хоть она и феминистка. Пусть идет работать. Мне по барабану, кому денег не давать.

Так кто же это - современные феминистки? Почему не идут работать? И почему им не дают денег, даже свои, казалось бы?
Вот DE-007 не оскорбляет.Или почти не оскорбляет.НО такие доводы приводит, что уж лучше бы оскорблял. © liman05
DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение kortag » 18 мар 2017, 16:39

ГНадо в Таганроге такое заветси. посмотреть будет интересно на развитие.
Помните, что Ваше присутствие на форуме означает согласие со всеми правилами.
kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Сообщение Vadim Grigoryevich » 18 мар 2017, 18:53

kortag писал(а):ГНадо в Таганроге такое заветси. посмотреть будет интересно на развитие.

Ага. Билеты продавать, экскурсии водить. И девчёнкам приработок.
Vadim Grigoryevich
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Russia

Сообщение Bothsman » 18 мар 2017, 19:45

Из комментов, эт точно )
Выдрут космы друг дружке на второй неделе максимум
Bothsman
Долгожитель форума, Золотое перо

Национальный флаг:
Greece

Сообщение al666 » 19 мар 2017, 12:38

Каменты доставляют, да.

Слабонервным не смотреть
Изображение

Изображение

Изображение
al666

Сообщение мадам Джигурда » 20 мар 2017, 13:56

DE_007 писал(а):Вы так говорите, как будто это что-то плохое))
Разумеется, она феминистка.
И разумеется, лесбиянка. По совместительству - разумеется)
А вот это зря, смех ведь продлевает жизнь, как известно.

Самоутверждение детектед)

Так кто же это - современные феминистки? Почему не идут работать? И почему им не дают денег, даже свои, казалось бы?

Таня считает, что можно выбрать ориентацию. Пока ни один ученый труд однозначно не опроверг или не подтвердил ее теорию, над ее теорией и ориентацией мы смеяться не будем. Как и над желанием жить в коммуне (посмейтесь тогда и над Стерлиговым и над "звенящими кедрами" с их родами в бетон, чоуж). Почему она не работает? Имеет право. Здесь полфорума баб не работают - посмейтесь и над ними. Почему она попрошайничает? Половина сети попрошайничает, тоже вроде никто не ржал. Почему она феминистка, но не работает и попрошайничает, как овуляшки? Ну она так хочет, имеет право.

Имею право писать где хочу и что хочу, пока меня не забанили.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
al666 писал(а):Каменты доставляют, да.

И заодно посмейтесь над мужчинами, которые выставляют напоказ, деликатно говоря, плоды своей мастурбации. Коих целые сайты.

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
кто же это - современные феминистки?

Главред Космо, масса журналисток, фрилансеры, биоинженеры, актрисы, лингвистки, даже домохозяйки.
мадам Джигурда
Гузель Кончитовна

Автор темы
Национальный флаг:
Sweden

Сообщение DE_007 » 20 мар 2017, 14:39

мадам Джигурда писал(а):Таня считает, что можно выбрать ориентацию. Пока ни один ученый труд однозначно не опроверг или не подтвердил ее теорию, над ее теорией и ориентацией мы смеяться не будем.

Никто ж над этим и не смеется - напротив, это весьма прискорбно. Ну а если "можно выбрать", то тем более непонятно, на каких основаниях здравомыслящий человек, без патологических проблем с физическим и психическим здоровьем, мог бы "выбрать" гомосексуальную ориентацию. Смысл?
мадам Джигурда писал(а): Как и над желанием жить в коммуне (посмейтесь тогда и над Стерлиговым и над "звенящими кедрами" с их родами в бетон, чоуж).

Над желанием жить в коммуне тоже никто не смеется. А вот над желанием отгородиться от цивилизации и, заодно, от мужчин, вкупе с загонами про веганство и "эксплуатации животных (в т.ч. людей)" - вероятно, что да. Про Стерлигова я не в курсе, когда тут кинут ссылку на подобный бред из его бложика - наверняка посмеюсь и над этим.
мадам Джигурда писал(а): Почему она не работает? Имеет право.

Ну да, ведь именно за это и боролись изначально феминистки))) За право не работать))
мадам Джигурда писал(а): Здесь полфорума баб не работают - посмейтесь и над ними.

Опять же, Вы путаете причинно-следственные связи. Смех вызван не фактом отсутствия работы или даже средств к существованию, как следствие, попытками клянчить через бложики. А именно тем, что феминистке другая женщина советует пойти поработать. Это весьма доставляет.
мадам Джигурда писал(а): Почему она попрошайничает? Половина сети попрошайничает, тоже вроде никто не ржал.

Это потому что "половина сети" не позиционируют себя "сильными и независимыми личностями"))) Или, хотя бы, не афишируют стремление к такому позиционированию.
мадам Джигурда писал(а):Почему она феминистка, но не работает и попрошайничает, как овуляшки? Ну она так хочет, имеет право.

Ну так и смысл феминизма тогда в чем? Быть как "овуляшки"? Ну весьма достойно, че уж))
мадам Джигурда писал(а):Имею право писать где хочу и что хочу, пока меня не забанили.

Я тоже имею право смеяться где хочу и над чем хочу))
мадам Джигурда писал(а):И заодно посмейтесь над мужчинами, которые выставляют напоказ, деликатно говоря, плоды своей мастурбации. Коих целые сайты.

Коммуны в жжках хоть не планируют создать?))
мадам Джигурда писал(а):Главред Космо, масса журналисток, фрилансеры, биоинженеры, актрисы, лингвистки, даже домохозяйки.

Вот и прекрасно, а то некоторые утверждают, что кругом сплошной патриархат.
DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение мадам Джигурда » 20 мар 2017, 19:23

DE_007 писал(а):Никто ж над этим и не смеется - напротив, это весьма прискорбно. Ну а если "можно выбрать", то тем более непонятно, на каких основаниях здравомыслящий человек, без патологических проблем с физическим и психическим здоровьем, мог бы "выбрать" гомосексуальную ориентацию. Смысл?

У тех, кто выбрал или считает, что есть выбор, и спрашивайте. Я считаю, что ориентация - врожденный фактор. Можно иметь эксперименты с "би-сексом", но у 99% людей это останется на стадии экспериментов. 4-5% гомосексуалистов просто ЗНАЮТ, что они такие. Так что я не согласна ни с Болотиной, ни с Сухаревой, ни с другими адептками "можно выбирать". Адреса, где с ними можно подискутировать по теме, могу подсказать, они не прячутся. Сухарева есть у меня на ФБ, она легко находится.

Над желанием жить в коммуне тоже никто не смеется. А вот над желанием отгородиться от цивилизации и, заодно, от мужчин, вкупе с загонами про веганство и "эксплуатации животных (в т.ч. людей)" - вероятно, что да. Про Стерлигова я не в курсе, когда тут кинут ссылку на подобный бред из его бложика - наверняка посмеюсь и над этим.

А что, про Германа-то лень искать, или он не укладывается в понятие "больной на всю голову"? Так Герман, в отличие от безобидной Тани, пропагандирует насилие с экрана телевизора, сектантство и подписчиков у него не как у Тани. Просто Герман - не женщина, все мило улыбаются и говорят "ну да, ну фрик". Он не проповедует веганство - но он за отказ от телевидения, интернета, школьного образования (!) и за монархический строй. Почитайте на досуге. Болотины отдыхают. Ссылку кидать не буду. Проявите готовность к диалогу, будьте так любезны.

Ну да, ведь именно за это и боролись изначально феминистки))) За право не работать))

А можно пруф?!

Опять же, Вы путаете причинно-следственные связи. Смех вызван не фактом отсутствия работы или даже средств к существованию, как следствие, попытками клянчить через бложики. А именно тем, что феминистке другая женщина советует пойти поработать. Это весьма доставляет.

Вася-алкоголик не работает. Вы ему - когда он просит милостыню - советуете пойти поработать (ну, допустим). Вы это делаете, как мужчина, как белый мужчина, у которого есть работа, как белый непьющий мужчина среднего класса, как антифеминист - или просто Васины жалобы слегка отравляют Вам сегодняшний дзен? Оно бы все ничего, но как-то Вася не вписывается в пейзаж. Помните, Вы мужчина и не смейте отказывать в милостыне никаким алкашам Васям, они тоже мужчины!!! И антифеминисты, вестимо. (Такая у Вас логика.)
А про то, что Таня не работает и попрошайничает - никто бы тут и не узнал. Впрочем, она и не скрывает.

Это потому что "половина сети" не позиционируют себя "сильными и независимыми личностями"))) Или, хотя бы, не афишируют стремление к такому позиционированию.
Ну так и смысл феминизма тогда в чем? Быть как "овуляшки"? Ну весьма достойно, че уж))

А Вы сейчас говорите сам с собой, то есть сам выдвигаете гипотезы и сам же с ними соглашаетесь (как всегда, я просто не замечала) - потому что Вы мужчина или есть другая причина? Читайте выше отрывок про Васю-алкоголика. Если среди мужчин есть алкоголики, то это не значит ровным счетом только то, что они среди мужчин - есть. Додумывать, что конкретный Вася влияет на мировое господство алкоголизма в разрезе патриархата... конечно, можно, но всего лишь красивая фигура речи. Поясняю "если Вася - то все мужчины (подставить нужное)".

Я тоже имею право смеяться где хочу и над чем хочу))

Имеете. Картина сейчас такова. Есть масса фриков всех мастей. Есть масса эко-поселений, большинство из них - сектантского толка, я хорошо отслеживаю сеть. Но их просто никто не замечает. Все заметили, когда подобные идеи выдвинули женщины. И имеют право над этим посмеяться. Равноправие - в действии.

Коммуны в жжках хоть не планируют создать?))

Возможно, уже создали.

Вот и прекрасно, а то некоторые утверждают, что кругом сплошной патриархат.

Он никуда не делся, сплошной патриархат. Зарплаты как были ниже на 30% (плюс-минус), так и остались, стеклянный потолок как был, так и остался, к женщинам как было "особое отношение", так и осталось.

Почему я вообще ввязалась в дискуссию. Неделю назад как раз обсуждали Болотину на ФБ, и я высказала мысль, что она, хоть и одна из немногих, кто что-то делает "не только в сети", слишком нетипична как типовая феминистка. Иначе говоря, если по ней будут судить обо всем движении, как это часто происходит - то будет ахтунг. И тут выходит не самый скандальный, потому что таких масса, материал про изоляцию-сепарацию. И три тысячи каментов. И припомнили всё, руку в месячных, ковыряются во внешности (и Стерлигов, и Милонов, и все прочие фрики-мужчины - гораздо более несимпатичные, никто не ковыряется в их внешности).

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
Мне в принципе не нравится, когда люди не работают (это я свой пост перечитала и поняла, что не была достаточно доходчива). И не нравится, когда попрошайничают. А более всего не нравится, когда краудфиндинг становится настолько агрессивным, что "если ты работаешь - сходи на три субботника (Кобяков(С), дай денег десяти зоозащитникам, не забудь деток из дома ребенка и детдомов, сразу трех - они сиротки." Еще я обязана быть толерантной к инвалидам, детям и взрослым с синдромом Дауна, детям и взрослым с отклонениями в развитии (никаких эвфемизмов я не использую, жирно будет), брошенным животным, беспородным животным, диким животным, многодетным матерям, просто матерям, не забудьте матерей детей-инвалидов. Всех их я ОБЯЗАНА любить по умолчанию, просто потому что я женщина и феминистка, обязана быть женственной (для "ваших"), а для "наших" - любить и поддерживать любые течения, которые придумают отдельные индивидуумы внутри феминизма только потому, что у них внутренние проблемы.

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
Теперь коротко о себе-теперешней, чтобы не было додумок, что у меня снова недотрах, поэтому я снова тут.

1) Череда трагических событий в семье привела к тому, что я временно бросила спорт. Можете над этим поржать, вы ржете над всем.

2) Я получила наследство и теперь я богата.

3) За прошедшее время мне очень много помогали морально как раз девочки с Фейсбука. Я не могу не позволить вам издеваться над феминистками, но примите на веру, что они очень поддерживают друг друга, они начитаны, умны - поддержка, которую тебе может оказать женщина с другого конца страны, может оказаться уникальной.

4) О мужчинах. Они были, есть и будут))
мадам Джигурда
Гузель Кончитовна

Автор темы
Национальный флаг:
Sweden

Сообщение DE_007 » 20 мар 2017, 23:59

мадам Джигурда писал(а):У тех, кто выбрал или считает, что есть выбор, и спрашивайте. Я считаю, что ориентация - врожденный фактор. Можно иметь эксперименты с "би-сексом", но у 99% людей это останется на стадии экспериментов. 4-5% гомосексуалистов просто ЗНАЮТ, что они такие. Так что я не согласна ни с Болотиной, ни с Сухаревой, ни с другими адептками "можно выбирать". Адреса, где с ними можно подискутировать по теме, могу подсказать, они не прячутся. Сухарева есть у меня на ФБ, она легко находится.

На ФБ и жж "подискутировать" вряд ли получится, а если даже и получится, то в неудобном мне формате. Мне на всех этих сухаревых с болотиными как-то совсем все равно, я жил, на ведая их оригинальных взглядов, и дальше продолжу. Мысль, в данном случае от Вас исходила, я и уточнил. А опровергать подобное, наука, как Вы понимаете, и не будет - ей и без того найдется чем заняться. Это из разряда религии, как раз. Одна верит, и радуется, что ее веру "никто научно не опроверг"..
мадам Джигурда писал(а):А что, про Германа-то лень искать, или он не укладывается в понятие "больной на всю голову"? Так Герман, в отличие от безобидной Тани, пропагандирует насилие с экрана телевизора, сектантство и подписчиков у него не как у Тани. Просто Герман - не женщина, все мило улыбаются и говорят "ну да, ну фрик". Он не проповедует веганство - но он за отказ от телевидения, интернета, школьного образования (!) и за монархический строй. Почитайте на досуге. Болотины отдыхают. Ссылку кидать не буду. Проявите готовность к диалогу, будьте так любезны.

Ага, лень искать. И про Германа этого, и про эту коммунальную лесбо-феминистку тоже было лень. Даже ну как лень. Просто не знал об их существовании, и не собирался узнавать. Тут кинули ссылку, я ознакомился, повеселился. Я никого не призывал линчевать, карать, осуждать, учить или наставлять на путь истинный. Я просто повеселился - лично мне показалось это весьма забавным - только и всего, это никого ни к чему не обязывает, это никак не помешает автору того бложика воплотить свои идеи в жизнь, это даже не вызовет у нее негативных эмоций, потому как, во-первых, она точно так же не в курсе о моем существовании, и во-вторых, даже если бы стала в курсе, мои слова на порядок мммм.. сдержаннее? в эмоциональной окраске моего мнения, чем комменты в ее бложике.
И на это получил от Вас порцию агрессии, будто бы это я виноват, что представительницы феминизма порят в бложиках такую ахинею и такие фото выкладывают в общий доступ.
Я даже больше скажу - это было забавно, но больше я в тот бложик не зайду, сознательно по крайней мере. Потому что второй раз уже не так смешно, а больше там делать нечего. Тв я не смотрю почти, а если что-то и смотрю, там этого Германа вряд ли покажут. Ну слышал краем уха, что фрик, ну так это не редкость сейчас. А за каждым фриком гуглить и читать его причуды - это не то что несмешно, это хождение по мукам было бы, не говоря уж о затраченном времени.
мадам Джигурда писал(а):А можно пруф?!

Ну разумеется, можно: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B7%D0%BC
мадам Джигурда писал(а):Вася-алкоголик не работает. Вы ему - когда он просит милостыню - советуете пойти поработать (ну, допустим). Вы это делаете, как мужчина, как белый мужчина, у которого есть работа, как белый непьющий мужчина среднего класса, как антифеминист - или просто Васины жалобы слегка отравляют Вам сегодняшний дзен? Оно бы все ничего, но как-то Вася не вписывается в пейзаж. Помните, Вы мужчина и не смейте отказывать в милостыне никаким алкашам Васям, они тоже мужчины!!! И антифеминисты, вестимо. (Такая у Вас логика.)

С чего бы мне советовать что-то Васе? У него своя голова, и советчики, в итоге и оказываются виновными в глазах таких васей. А уж милостыню васям давать - и подавно не стал бы. Смысл? У меня другие варианты имеются самоутвердиться. "Тоже мужчины" это пустая фраза для меня, как и "тоже феминистки", например. "Тоже адекватные" или "тоже разумные", "тоже воспитанные" - возможно, а "тоже мужчины" - точно нет.
мадам Джигурда писал(а):А про то, что Таня не работает и попрошайничает - никто бы тут и не узнал. Впрочем, она и не скрывает.

Ну странно было бы это скрывать - лишая себя полностью и без того невеликих шансов хоть чего-то выклянчить. Представляете, попрошайки на улицах бы "скрывали", что они безработные?)))
мадам Джигурда писал(а):А Вы сейчас говорите сам с собой, то есть сам выдвигаете гипотезы и сам же с ними соглашаетесь (как всегда, я просто не замечала) - потому что Вы мужчина или есть другая причина? Читайте выше отрывок про Васю-алкоголика. Если среди мужчин есть алкоголики, то это не значит ровным счетом только то, что они среди мужчин - есть. Додумывать, что конкретный Вася влияет на мировое господство алкоголизма в разрезе патриархата... конечно, можно, но всего лишь красивая фигура речи. Поясняю "если Вася - то все мужчины (подставить нужное)".

Слушайте, мне этот диалог начинает порядком напоминать соседнюю религиозную тему. "Если среди попОв есть стяжатели, это ничего не значит". И вот такие тезисы, по замыслу их изрекающего, должны оправдать любую концепцию. Так вот и образуются секты.
Давайте с другой стороны рассмотрим. Как Вам такая мысль: если среди мужчин есть ублюдки, алкоголики, маньяки и т.п. - это означает, что сама по себе такая принадлежность, к мужчинам, ровным счетом никаких преимуществ человеку не дает. Потому что само по себе мужчинство, или мужественность, или мужской род - это не есть что-то хорошее. Понимаете мою мысль? Это не есть некая высокая цель, ради которой можно жертвовать и требовать грудью на амбразуру кидаться. Понимаете? Вот то же самое и с феминизмом. Меня забавляет это движение - и точно так же меня бы забавляло движение "менизма", и мне бы точно так же были непонятны их идеи и смысл их движения. Я доступно излагаю?
мадам Джигурда писал(а):Имеете. Картина сейчас такова. Есть масса фриков всех мастей. Есть масса эко-поселений, большинство из них - сектантского толка, я хорошо отслеживаю сеть. Но их просто никто не замечает. Все заметили, когда подобные идеи выдвинули женщины. И имеют право над этим посмеяться. Равноправие - в действии.

Это не равноправие, а паранойя в действии. Вы сами подумайте, что Вы говорите. Сначала пишете о том, что у Германа этого подписчиков значительно больше, чем у этой лесбо-феминистки. Затем что Вы "отслеживаете сеть", знаете все эти "поселения сектантского толка", и после этого оказывается "их никто не замечает".. Только я тут вижу взаимоисключающие параграфы?)) Это Ваш пунктик, и Вы, говоря об этой теме, неспособны быть объективной - отсюда и двойные стандарты, и логические несоответствия. Подумайте об этом.
Этот бложик тоже "никто не замечал" - это просто очередная интернет-ржака, десяток миллионов пользователей инета ржут с котика, который смешно прыгает на ютубе, а вот нашлись и пару десятков пользователей, которые ржут с наивных мечт лесбо-феминистки, опубликованных в ее бложике. И вот точно так же как первые ржут не потому что котик, а потому что прыгнул смешно, так и вторые тоже ржут не потому что она за равноправие, а потому что она чушь метелит. Поймите уж. И найдите более достойное направление для выплеска своей агрессии.
мадам Джигурда писал(а):Возможно, уже создали.

Ну и дальше-то что? Будут требовать на этом основании приравнять им зарплаты к средним по отрасли и набрать из них народу в правительство?)))
мадам Джигурда писал(а):Он никуда не делся, сплошной патриархат. Зарплаты как были ниже на 30% (плюс-минус), так и остались, стеклянный потолок как был, так и остался, к женщинам как было "особое отношение", так и осталось.

Откуда ж тогда взялась эта "главред космо" и прочие "масса" журналисток и биоинженеров? Их на другой планете, что ли, вырастили, или они вынуждены были себе дорогу в жизнь пробивать, нося накладные бороды??? Как это возможно, в сплошном-то патриархате? Или мужчины закончились, и патриархи вынуждены были журналистов и биоинженеров из угнетенного класса набрать?
Вы ж поймите, сейчас те же алкоголики тоже возмутятся, а почему это у них зарплаты ниже, чем у топменеджмента газпромовского и т.п. Ну вот такое у нас общество - несправедливое, неравное. Это не только женщин касается - это у всех так.
мадам Джигурда писал(а):Почему я вообще ввязалась в дискуссию. Неделю назад как раз обсуждали Болотину на ФБ, и я высказала мысль, что она, хоть и одна из немногих, кто что-то делает "не только в сети", слишком нетипична как типовая феминистка. Иначе говоря, если по ней будут судить обо всем движении, как это часто происходит - то будет ахтунг. И тут выходит не самый скандальный, потому что таких масса, материал про изоляцию-сепарацию. И три тысячи каментов. И припомнили всё, руку в месячных, ковыряются во внешности (и Стерлигов, и Милонов, и все прочие фрики-мужчины - гораздо более несимпатичные, никто не ковыряется в их внешности).

Вы просто замечаете то, что сами хотите замечать. У котика на ютубе не три тысячи, а три миллиона комментов - но это совсем не потому что он самый угнетенный класс на этой планете, и даже не потому что по нему обо всех котиках судят. Доступно излагаю? Подумайте над этим, потом еще, и еще - пока не дойдет.
мадам Джигурда писал(а):Мне в принципе не нравится, когда люди не работают (это я свой пост перечитала и поняла, что не была достаточно доходчива). И не нравится, когда попрошайничают. А более всего не нравится, когда краудфиндинг становится настолько агрессивным, что "если ты работаешь - сходи на три субботника (Кобяков(С), дай денег десяти зоозащитникам, не забудь деток из дома ребенка и детдомов, сразу трех - они сиротки." Еще я обязана быть толерантной к инвалидам, детям и взрослым с синдромом Дауна, детям и взрослым с отклонениями в развитии (никаких эвфемизмов я не использую, жирно будет), брошенным животным, беспородным животным, диким животным, многодетным матерям, просто матерям, не забудьте матерей детей-инвалидов. Всех их я ОБЯЗАНА любить по умолчанию, просто потому что я женщина и феминистка, обязана быть женственной (для "ваших"), а для "наших" - любить и поддерживать любые течения, которые придумают отдельные индивидуумы внутри феминизма только потому, что у них внутренние проблемы.

Это лишь Ваше отношение к самой себе - никто тут Вам не виноват, у каждого свои комплексы, и не нужно искать ответственных за эти комплексы вокруг - как правило, он внутри находится. Это подростковый максимализм какой-то. По выходу из подросткового возраста, как правило, человек сталкивается с жестокой реальностью и осознает одну простую вселенскую истину: https://lurkmore.to/%D0%92%D1%81%D0%B5% ... 1%83%D0%B9
А у Вас, видимо, этого не случилось, отсюда и эти Ваши претензии и разочарования.
мадам Джигурда писал(а):Теперь коротко о себе-теперешней, чтобы не было додумок, что у меня снова недотрах, поэтому я снова тут.

1) Череда трагических событий в семье привела к тому, что я временно бросила спорт. Можете над этим поржать, вы ржете над всем.

2) Я получила наследство и теперь я богата.

3) За прошедшее время мне очень много помогали морально как раз девочки с Фейсбука. Я не могу не позволить вам издеваться над феминистками, но примите на веру, что они очень поддерживают друг друга, они начитаны, умны - поддержка, которую тебе может оказать женщина с другого конца страны, может оказаться уникальной.

4) О мужчинах. Они были, есть и будут))

Ну вот, собственно, за доказательствами ходить далеко не пришлось. Таки не случилось. Читайте ссылку выше, опять же, пока не дойдет. И сразу жить станет легче.
DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение мадам Джигурда » 21 мар 2017, 07:33

DE_007 писал(а):На ФБ и жж "подискутировать" вряд ли получится, а если даже и получится, то в неудобном мне формате. Мне на всех этих сухаревых с болотиными как-то совсем все равно, я жил, на ведая их оригинальных взглядов, и дальше продолжу. Мысль, в данном случае от Вас исходила, я и уточнил. А опровергать подобное, наука, как Вы понимаете, и не будет - ей и без того найдется чем заняться. Это из разряда религии, как раз. Одна верит, и радуется, что ее веру "никто научно не опроверг".

Бхх. Наука русских диванных вояк забыла спросить, чем ей заниматься, а чем нет. Исследованиями человеческой сексуальности она, к сожалению для российских мужчин, все же занимается. А там, где удовлетворенность жизнью стоит на первых местах в мире, там даже пользуются ее плодами. Пока здесь музеи церкви передают в дар.
А чего ж Вы на ФБ не хотите? Боитесь? Анонимно проще быть... таким?))

Ага, лень искать. И про Германа этого, и про эту коммунальную лесбо-феминистку тоже было лень. Даже ну как лень. Просто не знал об их существовании, и не собирался узнавать. Тут кинули ссылку, я ознакомился, повеселился. Я никого не призывал линчевать, карать, осуждать, учить или наставлять на путь истинный. Я просто повеселился - лично мне показалось это весьма забавным - только и всего, это никого ни к чему не обязывает, это никак не помешает автору того бложика воплотить свои идеи в жизнь, это даже не вызовет у нее негативных эмоций, потому как, во-первых, она точно так же не в курсе о моем существовании, и во-вторых, даже если бы стала в курсе, мои слова на порядок мммм.. сдержаннее? в эмоциональной окраске моего мнения, чем комменты в ее бложике.
И на это получил от Вас порцию агрессии, будто бы это я виноват, что представительницы феминизма порят в бложиках такую ахинею и такие фото выкладывают в общий доступ.

Дадада, уже столько страниц - и всё лень осуждать.

Я даже больше скажу - это было забавно, но больше я в тот бложик не зайду, сознательно по крайней мере. Потому что второй раз уже не так смешно, а больше там делать нечего. Тв я не смотрю почти, а если что-то и смотрю, там этого Германа вряд ли покажут. Ну слышал краем уха, что фрик, ну так это не редкость сейчас. А за каждым фриком гуглить и читать его причуды - это не то что несмешно, это хождение по мукам было бы, не говоря уж о затраченном времени.

Так и правда, зачем ходить куда-то и знать, чем живет сеть и медиа, если можно самому все выдумать по одному-двум постам и посмеяться. Я тоже телевизор больше года "почти не смотрю" и полгода "совсем не смотрю" - передачи меня находят сами (обсуждаются знакомыми, транслируются в соцсетях).

А дальше - мое любимое.

С чего бы мне советовать что-то Васе? У него своя голова, и советчики, в итоге и оказываются виновными в глазах таких васей. А уж милостыню васям давать - и подавно не стал бы. Смысл? У меня другие варианты имеются самоутвердиться. "Тоже мужчины" это пустая фраза для меня, как и "тоже феминистки", например. "Тоже адекватные" или "тоже разумные", "тоже воспитанные" - возможно, а "тоже мужчины" - точно нет.

Странно, Васе советовать нельзя, а мне, там ниже (да и всю тему) - можно. Но пример с Васей иллюстрирует только то, что Вася (или Вы) - не репрезентативен для всего мужского пола, как одна Болотина - еще не все феминистки.

Ну странно было бы это скрывать - лишая себя полностью и без того невеликих шансов хоть чего-то выклянчить. Представляете, попрошайки на улицах бы "скрывали", что они безработные?)))

Акцент ведь не на том, скрывает она или нет. Ну Вы поняли.

Слушайте, мне этот диалог начинает порядком напоминать соседнюю религиозную тему. "Если среди попОв есть стяжатели, это ничего не значит". И вот такие тезисы, по замыслу их изрекающего, должны оправдать любую концепцию. Так вот и образуются секты.

О)) Все попЫ - мужчины. Вы - тоже мужчина. Вы - поп? Или стяжатель? Ну. по собственной же логике.

Давайте с другой стороны рассмотрим. Как Вам такая мысль: если среди мужчин есть ублюдки, алкоголики, маньяки и т.п. - это означает, что сама по себе такая принадлежность, к мужчинам, ровным счетом никаких преимуществ человеку не дает.

Вы логику прогуливали? Если среди мужчин (женщин, попов, феминисток) кто-то есть, это означает только то, что среди них кто-то есть. А не что вся группа такова. Среди мужчин есть маньяки - значит все мужчины маньяки, среди женщин тоже есть маньяки - значит и женщины все такие. Мы все поубиваем друг друга.

Потому что само по себе мужчинство, или мужественность, или мужской род - это не есть что-то хорошее. Понимаете мою мысль? Это не есть некая высокая цель, ради которой можно жертвовать и требовать грудью на амбразуру кидаться. Понимаете? Вот то же самое и с феминизмом. Меня забавляет это движение - и точно так же меня бы забавляло движение "менизма", и мне бы точно так же были непонятны их идеи и смысл их движения. Я доступно излагаю?

Вы сто страниц кряду "доступно излагаете". И там ниже тоже, что на все отрицательные явления в твоей жизни, особенно если они системные, надо забить и не обращать внимания. Тогда никакой феминизм не будет нужен, и у всех наступит вселенское счастье. А мужской и женской гендерной социализации нет. Точнее, она есть, но незначительна, имеет сугубо декоративные функции, а так-то любая женщина может стать президентом, как и любой мужчина, а если женщина не может - просто она умом не вышла. Мы обсуждали это десять тысяч раз, про "научитесь не обращать внимание, движение не нужно". Так научитесь не обращать на нас внимание! Раз мы такие... ненужные.

Это не равноправие, а паранойя в действии. Вы сами подумайте, что Вы говорите. Сначала пишете о том, что у Германа этого подписчиков значительно больше, чем у этой лесбо-феминистки. Затем что Вы "отслеживаете сеть", знаете все эти "поселения сектантского толка", и после этого оказывается "их никто не замечает".. Только я тут вижу взаимоисключающие параграфы?)) Это Ваш пунктик, и Вы, говоря об этой теме, неспособны быть объективной - отсюда и двойные стандарты, и логические несоответствия. Подумайте об этом.

Нет здесь противоречий. У Германа/"кедров" и других сект есть масса подписчиков, Кедры книги пишут - их кто-то читает и покупает. Ну, скажем, тысяч 10 человек. В рамках страны - это много или мало? Допустим, это много. Тогда почему я ни разу, повторяю, отслеживая сеть, не видела такого лютого ржача над ними, как над феминистками? Почему о них не пишут топоблоггеры (Миро со Шмаровым уже давно издевались над Шэгёрт)? Почему на багине есть ветка, посвященная Шэгёрт и Калугиной, и они полны, а ветка про Германа - пуста и сиротлива? Почему "типовой обыватель" обращает внимание на каких-то феминисток, а не на реальные проекты с сепарацией, несущие потенциальную опасность? Почему, наконец, веганы, устраивающие фестивали, в рамках кришнаитских и ведических фестов, не вызывают такой баттхерт, а Таня с ее подружками - вызвала? Конечно, это не потому, что они женщины и феминистки, совершенно не поэтому.

Этот бложик тоже "никто не замечал" - это просто очередная интернет-ржака, десяток миллионов пользователей инета ржут с котика, который смешно прыгает на ютубе, а вот нашлись и пару десятков пользователей, которые ржут с наивных мечт лесбо-феминистки, опубликованных в ее бложике. И вот точно так же как первые ржут не потому что котик, а потому что прыгнул смешно, так и вторые тоже ржут не потому что она за равноправие, а потому что она чушь метелит. Поймите уж. И найдите более достойное направление для выплеска своей агрессии.

Вот. Вася - более достоин не давать ему непрошенных советов. То ли дело какая-то баба, ей - можно. Я не буду переубеждать, что отношение к котикам и женщинам несколько разное, но то, что сравнили - тоже показательно.

Ну и дальше-то что? Будут требовать на этом основании приравнять им зарплаты к средним по отрасли и набрать из них народу в правительство?)))

Так правительство и так "из них". И зарплаты у них выше на 30%, чем женские. Чего ж им еще желать.

Откуда ж тогда взялась эта "главред космо" и прочие "масса" журналисток и биоинженеров? Их на другой планете, что ли, вырастили, или они вынуждены были себе дорогу в жизнь пробивать, нося накладные бороды??? Как это возможно, в сплошном-то патриархате? Или мужчины закончились, и патриархи вынуждены были журналистов и биоинженеров из угнетенного класса набрать?
Вы ж поймите, сейчас те же алкоголики тоже возмутятся, а почему это у них зарплаты ниже, чем у топменеджмента газпромовского и т.п. Ну вот такое у нас общество - несправедливое, неравное. Это не только женщин касается - это у всех так.

Дадада, снова по стотридцатому кругу лекция про "правильный патриархат" и "неправильный патриархат" и что зарплаты у баб потому низкие, что они просто тупые. (А доходы у попов потому высокие, что они просто очень умные!)

Вы просто замечаете то, что сами хотите замечать. У котика на ютубе не три тысячи, а три миллиона комментов - но это совсем не потому что он самый угнетенный класс на этой планете, и даже не потому что по нему обо всех котиках судят. Доступно излагаю? Подумайте над этим, потом еще, и еще - пока не дойдет.

Я обязательно воспользуюсь Вашими советами, о чем мне думать, когда попрошу их.

На ту часть, где я снова сама во всем виновата и всё придумала. Меня очень любит учить жизни один ребенок двух хирургов и генеральский племянник. Однажды я его спросила, а родись ты в моей семье, ты бы тоже так рассуждал? Конечно "тоже", людям сложно представить, что исходные условия могут быть совершенно иными. Что нужно "просто работать и быть умным" - и свалятся вселенские блага, а кто думает иначе, те думают неправильно. Я не буду никого разубеждать, это контрпродуктивно.
мадам Джигурда
Гузель Кончитовна

Автор темы
Национальный флаг:
Sweden

Сообщение DE_007 » 21 мар 2017, 11:34

мадам Джигурда писал(а):Бхх. Наука русских диванных вояк забыла спросить, чем ей заниматься, а чем нет. Исследованиями человеческой сексуальности она, к сожалению для российских мужчин, все же занимается. А там, где удовлетворенность жизнью стоит на первых местах в мире, там даже пользуются ее плодами. Пока здесь музеи церкви передают в дар.

Так Вы не путайте человеческую сексуальность с ахинеей в лесбийских бложиках.
мадам Джигурда писал(а):А чего ж Вы на ФБ не хотите? Боитесь? Анонимно проще быть... таким?))

Написал же, мне там неудобно - недружественный интерфейс, как по мне. Народу слишком много, осмысленную беседу вести сложно. Даже читать просто - и то неприятно. Там все ориентировано на тычок в лайки и листание дальше.
мадам Джигурда писал(а):Дадада, уже столько страниц - и всё лень осуждать.

Вы намеренно искажаете мои слова. Искать лень. Осуждать то, на что тут кидают ссылки, в принципе, почему бы и нет. Но в данном конкретном случае я этого не делал. Ну да Вам не лень за меня довыдумать..
мадам Джигурда писал(а):Так и правда, зачем ходить куда-то и знать, чем живет сеть и медиа, если можно самому все выдумать по одному-двум постам и посмеяться. Я тоже телевизор больше года "почти не смотрю" и полгода "совсем не смотрю" - передачи меня находят сами (обсуждаются знакомыми, транслируются в соцсетях).

Ничего не выдумывал - не было такой необходимости - там и без этого есть над чем посмеяться. Не по "одному-двум" постам, а именно в них. И это мания - полагать, что "сеть и медиа живет" именно тем, что интересно лично Вам. Еще раз прочтите ссылку с лурка.
Вы поймите, я ж не преследую специально такую цель - выкопать лесбо-бложик и поржать или что-то подобное. Попалось тут, я и почитал, а специально такое выискивать никто не будет, кроме кучки преданных фанатов.
мадам Джигурда писал(а):А дальше - мое любимое.

Я ж старался.
мадам Джигурда писал(а):Странно, Васе советовать нельзя, а мне, там ниже (да и всю тему) - можно.

Так Вася на меня агрессию не выплескивает за то что я над задрыпанным бложиком посмел посмеяться. Я не то что прям советую - скорее просто ищу для себя причины этой Вашей агрессии. И точно так же делают другие, на кого Вы обижаетесь - всем все равно на Вашу сексуальную жизнь, спортивные и карьерные достижения и прочие личные проблемы или достижения. Просто многие, в меру своего воспитания и сообразительности, имеют такую привычку, использовать эту информацию как аргумент для обоснования своей точки зрения. Т.е. все эти "недотрахи" и т.п. - это попытки Ваших собеседников объяснить себе причины Вашего поведения. И зачастую, надо заметить, Вы их сами и провоцируете - чтобы потом обидеться и рассказать, сколько недотрахов Вам опять приписали.
Я понимаю, что Вы мои слова вряд ли воспримите адекватно, т.к. к такому поведению привел весь Ваш жизненный опыт, обстоятельства и т.д. Но все же подумайте над этим.
мадам Джигурда писал(а):Но пример с Васей иллюстрирует только то, что Вася (или Вы) - не репрезентативен для всего мужского пола, как одна Болотина - еще не все феминистки.

Вовсе нет. Вы не воспринимаете что я Вам пишу? Я мужчина, а значит, я вполне репрезентативен для всего мужского пола. Проблема в другом - в том что Вы изначально пытаетесь приписать мужскому полу некие признаки, которые оный не определяют. Это логическое заблуждение, вызванное Вашими субъективными обстоятельствами - Вы склонны винить мужчин в своих проблемах, вот отсюда и это приписывание.
мадам Джигурда писал(а):Акцент ведь не на том, скрывает она или нет. Ну Вы поняли.

А на том, что женщина дает совет феминистке пойти на работу. И это весьма доставляет, на мой взгляд. Я ж о том и писал.
мадам Джигурда писал(а):О)) Все попЫ - мужчины. Вы - тоже мужчина. Вы - поп? Или стяжатель? Ну. по собственной же логике.

Да ну нет же, снова логические заблуждения. Если среди попОв есть стяжатели - значит, религия не дает гарантии от стяжательства, если среди мужчин есть попЫ - значит, среди мужчин есть стяжатели. Но никак не значит, что все мужчины стяжатели и т.п. Неужели так сложно?
мадам Джигурда писал(а):Вы логику прогуливали? Если среди мужчин (женщин, попов, феминисток) кто-то есть, это означает только то, что среди них кто-то есть. А не что вся группа такова. Среди мужчин есть маньяки - значит все мужчины маньяки, среди женщин тоже есть маньяки - значит и женщины все такие. Мы все поубиваем друг друга.

Так я Вам о том и говорю. Где я говорил, что все феминистки - такие как автор того бложика? С чего Вы мне подобное приписываете?
мадам Джигурда писал(а):Вы сто страниц кряду "доступно излагаете". И там ниже тоже, что на все отрицательные явления в твоей жизни, особенно если они системные, надо забить и не обращать внимания. Тогда никакой феминизм не будет нужен, и у всех наступит вселенское счастье. А мужской и женской гендерной социализации нет. Точнее, она есть, но незначительна, имеет сугубо декоративные функции, а так-то любая женщина может стать президентом, как и любой мужчина, а если женщина не может - просто она умом не вышла. Мы обсуждали это десять тысяч раз, про "научитесь не обращать внимание, движение не нужно". Так научитесь не обращать на нас внимание! Раз мы такие... ненужные.

На вас - это на феминисток? Так никто и не обращает, это вы там сами между собой придумываете, сколько собак вам нужно завести и забор какой высоты построить, чтобы мужчины вас не поработили. А большинство живут нормальной жизнью в реальном мире, и им глубоко пофик на эти ваши виртуальные лесбокоммуны и прочий маразм.
Гендерная социализация есть - мужчина приносит цветы на свидание, женщины не работают шахтерами и т.д. Но никто на основании этого не строит теории вселенских заговоров и не находит причин, почему он не президент. Никто, кроме вас.

мадам Джигурда писал(а):Нет здесь противоречий. У Германа/"кедров" и других сект есть масса подписчиков, Кедры книги пишут - их кто-то читает и покупает. Ну, скажем, тысяч 10 человек. В рамках страны - это много или мало? Допустим, это много. Тогда почему я ни разу, повторяю, отслеживая сеть, не видела такого лютого ржача над ними, как над феминистками? Почему о них не пишут топоблоггеры (Миро со Шмаровым уже давно издевались над Шэгёрт)? Почему на багине есть ветка, посвященная Шэгёрт и Калугиной, и они полны, а ветка про Германа - пуста и сиротлива? Почему "типовой обыватель" обращает внимание на каких-то феминисток, а не на реальные проекты с сепарацией, несущие потенциальную опасность? Почему, наконец, веганы, устраивающие фестивали, в рамках кришнаитских и ведических фестов, не вызывают такой баттхерт, а Таня с ее подружками - вызвала? Конечно, это не потому, что они женщины и феминистки, совершенно не поэтому.

В этом вашем абзаце много непонятных мне слов, так что есть сомнения, что мы об одном и том же говорим. Вам кажется смешным бложик Стерлигова? Ну так дерзайте - пишите там комменты. Быть может, дело в том, что материал, представленный там - реально не смешной, в отличие от этих виртуальных мечт о лесбокоммуне? Я таки вынужден был загуглить и глянуть в бложик этого Стерлигова.. Ну не знаю.. особо смешного там не заметил, какие-то фотки вручную выпеченного хлеба, да и подписчиков нету. Я допускаю, что нашлись бы желающие поржать и с этого, но вот только как? На его сайте, вероятно, жесткая модерация, так где же развернуться ржачу-то? Зашел на его страницу вк - 24к подписчиков - это по меркам вк пустяки, возможность комментов ограничена. И, думается, неспроста. В общем, понятно, почему "сиротлива". Кстати, на странице этой лесбо-феминистки тоже как-то пустовато, хотя комменты и не отключены. Может пора перестать искать черную кошку в темной комнате, когда ее там нет?)
мадам Джигурда писал(а):Вот. Вася - более достоин не давать ему непрошенных советов. То ли дело какая-то баба, ей - можно. Я не буду переубеждать, что отношение к котикам и женщинам несколько разное, но то, что сравнили - тоже показательно.

Я выше уже ответил, что мой совет - это моя попытка обосновать себе Вашу безосновательную агрессию. И причем тут достоин-недостоин? Вы дали совет феминистке, стало быть, она тоже его "достойна"? Ну и дальше-то что?
И Вы снова перевираете мои слова - я не сравнивал женщин с котиками, я говорил о том, что не надо искать в смехе людей какие-то глубинные смыслы и теории заговоров строить.
мадам Джигурда писал(а):Так правительство и так "из них". И зарплаты у них выше на 30%, чем женские. Чего ж им еще желать.

Это Ваши фантазии. Если только не пруф))
мадам Джигурда писал(а):Дадада, снова по стотридцатому кругу лекция про "правильный патриархат" и "неправильный патриархат" и что зарплаты у баб потому низкие, что они просто тупые. (А доходы у попов потому высокие, что они просто очень умные!)

Нет "правильного и неправильного патриархата". Патриархат либо есть - и тогда нет успешных женщин, либо же это не такой уж и патриархат. А в России успешных женщин немало, мы уже тоже об этом говорили. На самом деле, если Вы не в курсе, доход с тупостью или умом не коррелирует, можно и с тремя высшими за 10 тыров работать. Это ушлость, амбиции, связи, стечение обстоятельств и т.д. Что, кстати, Вы же сами и подтверждаете своим примером, изрекая фразы а-ля "я получила наследство и теперь богата". Кроме того, и мы тоже об этом говорили - риски того, что сотрудник уйдет реализовываться в семью, забеременеет, из отпусков по уходу за детьми не будет вылазить - и это не патриархат, это физиологические особенности, это данность. И именно в этом суть всех претензий современных феминисток. Свои выделения публично демонстрировать они горазды, а вот способность к деторождению признавать почему-то за собой отказываются, хотя это все одного рода явления - так уж природой заложено, что женщины физически слабее и рожают детей и т.п. физиологические особенности. И в итоге все эти феминизмы, гомосексуализмы и прочие веганства - это, по сути, протест против человеческой природы - по тем или иным причинам. И лично я даже не против - хочется вам этим страдать - страдайте, пока это другим не мешает, кто ваши взгляды не разделяет. Но агрессию-то такую зачем проявлять? Я, повторюсь, ничего плохого ни Вам, ни этой виртуальной коммуне, не сделал - я просто нашел это забавным, да и забыл бы на следующий день - ничем вам не мешая, не так ли?
мадам Джигурда писал(а):Я обязательно воспользуюсь Вашими советами, о чем мне думать, когда попрошу их.

Так Вы и провоцируете на них, доказывая мне, что я не прав, находя смешным ссылку, и не находя смешным то, что вам бы хотелось.
мадам Джигурда писал(а):На ту часть, где я снова сама во всем виновата и всё придумала. Меня очень любит учить жизни один ребенок двух хирургов и генеральский племянник. Однажды я его спросила, а родись ты в моей семье, ты бы тоже так рассуждал? Конечно "тоже", людям сложно представить, что исходные условия могут быть совершенно иными. Что нужно "просто работать и быть умным" - и свалятся вселенские блага, а кто думает иначе, те думают неправильно. Я не буду никого разубеждать, это контрпродуктивно.

Да это все понятно. Смысл в том, что впадение в крайности контрпродуктивно практически всегда. А выискивая истоки своих проблем вне, и игнорируя их внутри - Вы именно этим и занимаетесь - впадаете в крайности. Я не говорю что только Вы во всем виноваты, но надо понимать, что та ссылка с лурка очень актуальна во все времена в любом человеческом обществе. Проще говоря, спасение утопающих - дело самих утопающих, прежде всего, и Ваши личные проблемы или достижения - это только Ваши личные проблемы или достижения, никому, кроме очень узкого круга лиц, не интересные. Т.е. все эти интернетные психоаналитики и прочие комики, против вас лично ничего не имеют, просто они так оправдывают свой образ жизни и защищают свои системы ценностей - и не стоит так остро, даже иногда истерично, на это реагировать. Тем более, что вы же сами тем же и занимаетесь, даже те же методы зачастую используете. Только сами системы ценностей разные. И это противоречие неразрешимо в рамках одного социума. И вот тут мы приходим к простой истине - кому нужна коммуна, вдали от мужчин и прочей цивилизации - тот живет в коммуне, а не трындит в жжешечках. Кому нужна зарплата выше - тот ее зарабатывает, или ищет способы, а не ноет о том, что его угнетают. Ну и т.д. и т.п.
DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение kortag » 21 мар 2017, 12:16

DE_007 писал(а):Так Вы не путайте человеческую сексуальность с ахинеей в лесбийских бложиках.
Но эти бложики - часть сексуальных отношений в обществе. причем, судя по видео в интеренте :-): очень даже привлекательных. :-)
Помните, что Ваше присутствие на форуме означает согласие со всеми правилами.
kortag
Медаль "За Заслуги"
Медаль "За Заслуги"

Сообщение al666 » 21 мар 2017, 13:49

kortag писал(а):
DE_007 писал(а):Так Вы не путайте человеческую сексуальность с ахинеей в лесбийских бложиках.
Но эти бложики - часть сексуальных отношений в обществе. причем, судя по видео в интеренте :-): очень даже привлекательных. :-)

Такие заявления принято сопровождать ссылкой на пруфы :bra_vo:
al666

Сообщение Belamor4ik » 21 мар 2017, 16:24

Куда катится этот мир? :sh_ok: хотя один раз смотрел на девушек в ресторане, которые разыгрывали тему любви между собой, мне понравилось, красиво. :-) женщина должна сидеть дома и готовить борщ.
Belamor4ik
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение liman05 » 21 мар 2017, 16:50

Belamor4ik писал(а):Куда катится этот мир? :sh_ok: хотя один раз смотрел на девушек в ресторане, которые разыгрывали тему любви между собой, мне понравилось, красиво. :-) женщина должна сидеть дома и готовить борщ.

Раньше были девушки недотроги, теперь девушки - недотрахи...Энтропия....
liman05
За Веру, Царя и Отечество.

Национальный флаг:
Russia

Пред.След.

Вернуться в Инь и ян