Вазэктомия

Мальчики+девочки, свадьбы и разводы, верность и измены... Поболтаем? ;)

Re: Вазэктомия

Сообщение Мери » 06 ноя 2011, 18:23

Smorodina писал(а):Получается, на месте рассечения остается рубец, как при спайке?

))))))))))))
Юль! Толщина трубы, по-моему 1,5 мм!))) Её рассекают пополам!!! Какая спайка?)
В целях экономии времени, давайте считать, что мы всё обсудили и вы все со мной согласились.
Мери
Герой форума

Сообщение Taka4ka » 06 ноя 2011, 18:41

Мери писал(а):
Taka4ka писал(а):только есть случаи когда не до вязали и здравствуй беременность...

У женщины? Это устаревшая информация!))) Такое могло случиться лет 30 назад, когда просто перетягивали кетгутом.
Сейчас это исключено, ибо стерилизация маточных труб это: сначала перевязка, а затем рассечение (скальпелем, чо уж!) обязательное!
Беременность исключена.

:D как говорится за что купила, за то и продала.
вот у женщины я знаю стерилизация необратима, а мужчины слышала, что можно вернуть все на свои круги или тоже необратима.....
ведь мало ли что может случиться в жизни....
Я не конфетка и не зеленая купюра, чтобы всем на свете нравиться.....
Taka4ka
Я верю в удачу!
Я верю в удачу!

Национальный флаг:
Australia

Сообщение Taka4ka » 06 ноя 2011, 18:42

askim писал(а):
boslab писал(а):...а в определённые дни можно расслабиться и без презика можно....

:D
Небольшой сбой в организме и получите в подарок маленькую полосочку бумаги с двумя фиолетовыми черточками))

:D а бывает и такое 3 месяца беременности, а полосочка на тесте 1.
Taka4ka
Я верю в удачу!
Я верю в удачу!

Национальный флаг:
Australia

Сообщение Виктория 1 » 06 ноя 2011, 18:46

Мери писал(а):
Taka4ka писал(а):только есть случаи когда не до вязали и здравствуй беременность...

У женщины? Это устаревшая информация!))) Такое могло случиться лет 30 назад, когда просто перетягивали кетгутом.
Сейчас это исключено, ибо стерилизация маточных труб это: сначала перевязка, а затем рассечение (скальпелем, чо уж!) обязательное!
Беременность исключена.

43-летняя бабушка Дэбби Амос (Debbie Amos) родила мальчика спустя 13 лет после двух стерилизаций, сообщает Mail Online. Дэбби сделала операцию по стерилизации, чтобы предохраниться от появления новых детей, после рождения третьего ребенка.
А три месяца назад она почувствовала странные движения в желудке, а проверка показала, что она находится уже на 6 месяце беременности. На прошлой неделе она родила здорового мальчика весом приблизительно 3,8 кг, который, таким образом, оказался младше внуков женщины. «В конце июля я начала чувствовать усталость, а затем ощутила движения в своем желудке. Сперва я думала, что это газы, но поскольку я еще и чувствовала себя усталой, то решила все-таки сделать тест. Я прошла тест на беременность, а он оказался положительным», – рассказала Дэбби. Сначала она не могла поверить, что забеременела, и сочла результат ошибкой. Тем более что у нее были сложности с зачатием первых двух детей, так что ей приходилось принимать специальные лекарства. Третий родился также неожиданно уже после окончания приема лекарства, хотя врачи убедили ее, что без лекарства она забеременеть неспособна. После рождения третьего ребенка, пара решила обезопасить себя от дальнейшего появления детей.
Отсюда

Все бывает, даже то, чего быть не может :)
Виктория 1
Долгожитель форума. Бронзовый штурвал

Сообщение alevtina » 06 ноя 2011, 18:59

Это ж как можно в 43 года, имея 3 детей, не догадаться о 6-м месяце беременности?
alevtina
Ветеран общения

Сообщение Smorodina » 06 ноя 2011, 19:06

Я вот тоже не пойму, почему нельзя было обезопасиваться изделиями №2?...
Умение слушать — большой плюс, но умение делать вид, что слушаешь — это уже талант
Smorodina

Автор темы

Сообщение Taka4ka » 06 ноя 2011, 19:08

да ладно есть и такое знакомой ставили климакс в 48 лет, оказалось беременность так и родили климаксенка...
еще реальная история мама знакомой до 8!!!!месяца не знала что беременная (мать 2-х детей) - делали искусственное прерывание, т.к. были противопоказания....
Taka4ka
Я верю в удачу!
Я верю в удачу!

Национальный флаг:
Australia

Сообщение Мери » 06 ноя 2011, 19:22

Виктория 1 писал(а):
Все бывает, даже то, чего быть не может :)

Ключевое тут слово "двух стерилизаций"! Это не у нас. Эт заграницей делают просто перевязывание на тот случай, если женщина вдруг захочет снова детей. Но даже если и не захочет, при обычном перетягивании (перевязывании) труб она может снова забеременеть, ибо кетгут может отойти, развязаться, и т.д.
У нас, при стерилизации кроме перетягивания делают рассечение! Вы шланг резиновый если рассечёте пополам, вода из крана сможет попасть во вторую, пустой половину?
В целях экономии времени, давайте считать, что мы всё обсудили и вы все со мной согласились.
Мери
Герой форума

Сообщение Smorodina » 06 ноя 2011, 19:48

У нас медицина такая медицина. Режут - обратного пути нэт :)
А вазектомия - тоже необратима по идее. Но читала, что тоже может канал открыться, и вуаля! все рабочее...шланг, то исть
Умение слушать — большой плюс, но умение делать вид, что слушаешь — это уже талант
Smorodina

Автор темы

Сообщение phillips » 06 ноя 2011, 19:57

Smorodina писал(а):Я вот тоже не пойму, почему нельзя было обезопасиваться изделиями №2?...

Не всем нравится.
Кого-то больше устаривает преждевременное вынимание.
Все события и персоны вымышлены. Совпадения случайны. Ни одно животное не пострадает. Телефон не даю. Фото не даю. Ни с кем не знакомлюсь. При обращении в ЛС давать ссылку на фото. Не приставать, не чалиться! Я теоретик.
Боже, храни нас от Говнякова!!!
phillips
Герой форума

Забаненный пользователь

Сообщение Smorodina » 06 ноя 2011, 19:59

phillips писал(а):
Smorodina писал(а):Я вот тоже не пойму, почему нельзя было обезопасиваться изделиями №2?...

Не всем нравится.

тож 50/50..
Smorodina

Автор темы

Сообщение Мери » 06 ноя 2011, 20:19

Smorodina писал(а):У нас медицина такая медицина. Режут - обратного пути нэт :)
А вазектомия - тоже необратима по идее. Но читала, что тоже может канал открыться, и вуаля! все рабочее...шланг, то исть

Неа, Юль! вазектомия как раз обратима, т.е. если мужчина решил, что ему харе предохраняться, и понадобились дети, ему хирург запросто восстанавливает всё как было, ибо у мужчин просто перетягивают (не рассекают!) канальцы!
Мери
Герой форума

Сообщение Рамзес четвёртый » 06 ноя 2011, 21:33

перетягивается-пересекается...
заклеить дырочку лейкопластырем (замотать член полотенцем) и никаких половых контактов=100% без залётов.
Рамзес четвёртый
Герой форума

Сообщение Smorodina » 06 ноя 2011, 21:37

Рамзес четвёртый писал(а):перетягивается-пересекается...
заклеить дырочку лейкопластырем (замотать член полотенцем) и никаких половых контактов=100% без залётов.

А на пописать оставить?
Smorodina

Автор темы

Сообщение Taka4ka » 06 ноя 2011, 22:31

Рамзес четвёртый писал(а):перетягивается-пересекается...

еще напиши чопик вбить :D
Taka4ka
Я верю в удачу!
Я верю в удачу!

Национальный флаг:
Australia

Сообщение мадам Джигурда » 06 ноя 2011, 23:41

Виктория 1 писал(а):43-летняя бабушка Дэбби Амос (Debbie Amos) родила мальчика спустя 13 лет после двух стерилизаций, сообщает Mail Online. Дэбби сделала операцию по стерилизации, чтобы предохраниться от появления новых детей, после рождения третьего ребенка.
А три месяца назад она почувствовала странные движения в желудке, а проверка показала, что она находится уже на 6 месяце беременности. На прошлой неделе она родила здорового мальчика весом приблизительно 3,8 кг, который, таким образом, оказался младше внуков женщины. «В конце июля я начала чувствовать усталость, а затем ощутила движения в своем желудке. Сперва я думала, что это газы, но поскольку я еще и чувствовала себя усталой, то решила все-таки сделать тест. Я прошла тест на беременность, а он оказался положительным», – рассказала Дэбби.

Один в один история, рассказанная моей первой свекровью)) Случайная беременность в 45 лет, которую списали на климакс... А климакс уже в школу бегает))
Мозги выдает Гудвин, к нему можно попасть по дороге из желтого кирпича, это все знают
мадам Джигурда
Хутор ужасного йоргена

Национальный флаг:
Sweden

Сообщение boslab » 07 ноя 2011, 00:10

askim писал(а):
boslab писал(а):...а в определённые дни можно расслабиться и без презика можно....

Небольшой сбой в организме и получите в подарок маленькую полосочку бумаги с двумя фиолетовыми черточками))
а я не перевожу отношения в постель, если у неё фобия по поводу беременности. если барышня боится этих двух полосок, то не зачем вообще с мужчинами встречаться. ложась в одну постель оба должны понимать к чему это может привести. тем более когда не используются ни какие средства контрацепции.
boslab
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение Бугаев А.В. » 07 ноя 2011, 01:08

Smorodina писал(а):В какие дни? После ПМСа? 50%/50%..это защита?

...Контрацептивная эффективность. В странах Запада на 100 женщин, предохраняющихся естественным путём, приходится 10-15 случаев нежелательной беременности в год...
Продам гирю б/у 32 кг.
Бугаев А.В.
Герой форума

Национальный флаг:
USSR

Сообщение мадам Джигурда » 07 ноя 2011, 01:18

boslab писал(а):если барышня боится этих двух полосок, то не зачем вообще с мужчинами встречаться. ложась в одну постель оба должны понимать к чему это может привести. тем более когда не используются ни какие средства контрацепции.

А презервативыи пр. отменили?! :shock:
Мозги выдает Гудвин, к нему можно попасть по дороге из желтого кирпича, это все знают
мадам Джигурда
Хутор ужасного йоргена

Национальный флаг:
Sweden

Сообщение Бугаев А.В. » 07 ноя 2011, 01:20

Smorodina писал(а):
phillips писал(а):Не всем нравится.

тож 50/50..

Прерванное половое сношение

Этот метод в истории противозачаточных средств начали применять самым первым. Его применяют и сейчас, но, как показали исследования, с переменным успехом. Тем не менее, как метод контрацепции прерванное половое сношение также имеет право на существование. Суть способа, как уже было сказано, заключается в том, что обычный половой акт завершается семяизвержением вне половых путей женщины (т.е. сперма не попадает во влагалище).

Контрацептивный эффект составляет 15-30 беременностей на 100 женщин в год, т.е. риск "неожиданно" забеременеть довольно высок.
Продам гирю б/у 32 кг.
Бугаев А.В.
Герой форума

Национальный флаг:
USSR

Пред.След.

Вернуться в Инь и ян