• Реклама

Это страшное слово ФЕМИНИЗМ

Мальчики+девочки, свадьбы и разводы, верность и измены... Поболтаем? ;)

Модератор: kortag

Re: Это страшное слово ФЕМИНИЗМ

Сообщение filM » 13 апр 2016, 18:46

моя в шоке от некоторых пунктов)))) 15 и 16 пункты- ААА!!!! в остальном женщина- ПРЕКРАСНЕЕ! http://www.pure-t.ru/2016/04/13/24-%D1% ... %BA%D0%BE/
filM
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Dominican Republic

Сообщение Vik Vikovna » 13 апр 2016, 22:34

Мдааа, не везет мужикам, даже лысеют по женской вине (п. 21). :-)

П.15: Параллельная парковка на площадке мне удалась с первого раза, а дальше удавалась все лучше, и лучше. И на экзамене я показала класс. Одна проблема – в реальных условиях не воспользовалась ни разу, но теорию пока что помню.)))
Если хочешь понять человека, то не слушай, что он говорит.
Vik Vikovna
Веселый флудер
Веселый флудер

Сообщение filM » 19 апр 2016, 19:55

Разговор двух психиатров.
- Скажи, а почему у нас в Психушке нет ни одного гринписовца, патриота и феминистки?
- Да потому, что их и на воле - нет.
filM
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Национальный флаг:
Dominican Republic

Сообщение мадам Джигурда » 09 июн 2016, 15:04

Но позвольте...
Я конечно, полностью поддерживаю вопрос о равенстве полов и все дела.
И только поэтому я зашёл в ваш феминистский пост.
Я просто хотел узнать, чисто из спортивного интереса, а вы что, правда считаете, что женщины равны нам?
Нет-нет, я сексист в хорошем смысле этого слова! Я считаю женщин милыми и красивыми. Я для них на всё готов. Конечно, если они мне потом дадут. Иначе это эксплуатация какая-то получится.
Хотя, если меня будут рыцарем считать, то я и без секса готов.
Я, например, всегда за девушек в кафе плачу. Зарплата-то у них явно ниже моей!
А всё почему?
Природа!
Так уж повелось, что женщина, в первую очередь мать. Я не знаю кем повелось, но почему бы мне не повторить эту расхожую фразу.
Моим воспитанием занималась мать и бабушка, отца я видел по выходным. И это нормально. Потому что отец зарабатывал деньги.
Потому что мать столько заработать не могла. Естественно, она же должна была сидеть со мной.
Потому что это её предназначение.
Ах да, это я уже сказал.

Но позвольте, это определяется уж тем, что женщина кормит грудью. У меня же нет груди! А смеси вредны! Я слыхал. Об этом часто говорят. Поэтому мужчина сидеть с ребёнком не может. К тому же это скучно. Не предназначены для этого мужики. Природа другая. Да и потом, если я возьму декретный отпуск - на меня же все пальцем будут показывать. Что, типа, я не мужик. С орущим младенцем три года просидеть! Да вы что! Я лучше...

(продолжение в источнике)
Услуги персонального тренера в зале и на открытом воздухе. Центр. Писать в личку.
мадам Джигурда
Гузель Кончитовна

Автор темы
Национальный флаг:
Sweden

Сообщение DE_007 » 09 июн 2016, 16:07

Ух ты, новые посты из бложиков) Ну как новые - 2014 года.. Долго искали, наверное, такой интересный пост))
Как там предыдущий автор - которая (или который) собирала средства от проникнувшихся феминисток на реабилитацию после бурных эротических фантазий?
Вот DE-007 не оскорбляет.Или почти не оскорбляет.НО такие доводы приводит, что уж лучше бы оскорблял. © liman05
DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение мадам Джигурда » 09 июн 2016, 19:11

DE_007 писал(а):Ух ты, новые посты из бложиков) Ну как новые - 2014 года.. Долго искали, наверное, такой интересный пост))
Как там предыдущий автор - которая (или который) собирала средства от проникнувшихся феминисток на реабилитацию после бурных эротических фантазий?

Я не искала. В ленту принесло на ФБ. Принесло - вспомнила, кого напоминает, разметила. А тут и "первый пошел". К вечеру остальные подтянутся. Все предсказуемо.
Услуги персонального тренера в зале и на открытом воздухе. Центр. Писать в личку.
мадам Джигурда
Гузель Кончитовна

Автор темы
Национальный флаг:
Sweden

Сообщение DE_007 » 09 июн 2016, 19:23

мадам Джигурда писал(а):Я не искала. В ленту принесло на ФБ. Принесло - вспомнила, кого напоминает, разметила. А тут и "первый пошел". К вечеру остальные подтянутся. Все предсказуемо.

Хитроумный план сработал, значит?))
Вот DE-007 не оскорбляет.Или почти не оскорбляет.НО такие доводы приводит, что уж лучше бы оскорблял. © liman05
DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение мадам Джигурда » 09 июн 2016, 20:17

Сработал-сработал. Вот автор слов про Конституцию - первым подтянулся, а теперь будут про "у вас проблемы, а у меня..."
мадам Джигурда
Гузель Кончитовна

Автор темы
Национальный флаг:
Sweden

Сообщение DE_007 » 09 июн 2016, 21:24

мадам Джигурда писал(а):Сработал-сработал. Вот автор слов про Конституцию - первым подтянулся, а теперь будут про "у вас проблемы, а у меня..."

Проблемы с лентой ФБ? Ну с кем не бывает. Восхищен Вашей прозорливостью. Может и ну его, тут писать - просто Вам надо было после этого поста двухлетней давности наванговать весь свой хитроумный план: "ща подтянется этот, скажет то-то, по том те, и те, я, по традиции, обижусь, в лучших чувствах феминизма, устрою мегасрач локальных масштабов.. ну и т.д."?) Или в чем посыл этого репоста, набежавшего в Вашу ленту, спустя пару лет?
DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение мадам Джигурда » 09 июн 2016, 22:03

Я как-то даже не обращаю внимание на даты и источники, я больше по содержанию. Точнее, Леду в ЖЖ я периодически почитываю, мне не в лом разместить.
мадам Джигурда
Гузель Кончитовна

Автор темы
Национальный флаг:
Sweden

Сообщение DE_007 » 09 июн 2016, 22:14

мадам Джигурда писал(а):Я как-то даже не обращаю внимание на даты и источники, я больше по содержанию.

Неужели? А помнится, Вы так рьяно требовали от меня дату рождения и прочие социальные характеристики, что так сразу и не подумаешь, что не обращаете внимание.
мадам Джигурда писал(а):Точнее, Леду в ЖЖ я периодически почитываю, мне не в лом разместить.

Это и весь посыл? "не в лом разместить"?)) Это не репост даже, это репост репоста. Какой смысл репостить этот репост?? Далеко ходить не нужно - тут на этом форуме, или на любом другом, можно тонны подобного начитать, если задаться такой целью, но кого удивить и чем? Хотя, 199 комментариев за 2 года - кого-то, видимо, заинтересовало))
DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение мадам Джигурда » 09 июн 2016, 22:42

DE_007 писал(а):Неужели? А помнится, Вы так рьяно требовали от меня дату рождения и прочие социальные характеристики, что так сразу и не подумаешь, что не обращаете внимание.Это не репост даже, это репост репоста. Какой смысл репостить этот репост?? Далеко ходить не нужно - тут на этом форуме, или на любом другом, можно тонны подобного начитать, если задаться такой целью, но кого удивить и чем? Хотя, 199 комментариев за 2 года - кого-то, видимо, заинтересовало))

От Вас сейчас никто ничего не требует, просто констатирует. А остальное скучно. Я жду прихода бухих "ауваспроблемы". У меня попкорн заготовлен. А Вы смущаете картину.
мадам Джигурда
Гузель Кончитовна

Автор темы
Национальный флаг:
Sweden

Сообщение DE_007 » 09 июн 2016, 22:44

Ох, ну простите)
DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение мадам Джигурда » 09 июн 2016, 23:18

Прощаю. Да Вы так шикарно вовремя пришли, шикарно комментите. Продолжайте. Тут тонна попкорна. Что еще не так с постом? Время обсудили, платформу размещения. Прическа автора? Ну... я не знаю, я говорю за Вас. Что еще мешает всеобщему счастью и процветанию?
мадам Джигурда
Гузель Кончитовна

Автор темы
Национальный флаг:
Sweden

Сообщение DE_007 » 09 июн 2016, 23:29

мадам Джигурда писал(а):Прощаю.

Благодарствую)
мадам Джигурда писал(а):Да Вы так шикарно вовремя пришли, шикарно комментите. Продолжайте.

Как скажете)
мадам Джигурда писал(а): Тут тонна попкорна.

Ну я думаю - поднакопилось, за время отсутствия?))
мадам Джигурда писал(а):Что еще не так с постом? Время обсудили, платформу размещения.

Я и не говорил, что что-то "не так". Мне интересен был посыл, который Вы заложили в этот репост репоста.
мадам Джигурда писал(а): Прическа автора?

Как я понял, за два года прическа автора кардинально поменялась. Не боитесь отстать от феминистской моды?)))
мадам Джигурда писал(а):Ну... я не знаю, я говорю за Вас.

Как типично) И первое, и второе.
мадам Джигурда писал(а):Что еще мешает всеобщему счастью и процветанию?

Я думал, Вы нам расскажете?)
DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение мадам Джигурда » 10 июн 2016, 00:10

Я думала, Вы все же посетите специалиста за время нашего не-общения. Ну, знаете, Ваши симптомы - тревожны. Своей болезненной предсказуемостью. Я могу допустить, что какие-то тяжелые события повлияли, но, ёк, не настолько же.
мадам Джигурда
Гузель Кончитовна

Автор темы
Национальный флаг:
Sweden

Сообщение DE_007 » 10 июн 2016, 00:20

мадам Джигурда писал(а):Я думала, Вы все же посетите специалиста за время нашего не-общения. Ну, знаете, Ваши симптомы - тревожны. Своей болезненной предсказуемостью. Я могу допустить, что какие-то тяжелые события повлияли, но, ёк, не настолько же.

Да ну как же я бы посетил, когда самый знатный специалист этого форума отсутствовал?)) Вот, специалист явился, и диагнозы посыпались как из рога изобилия: "тревожные симптомы", "болезненная предсказуемость", "тяжелые события повлияли".. Специалистичнее некуда - столько интересного о себе узнаю))
DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение мадам Джигурда » 10 июн 2016, 00:46

Даже не знаю, льстит мне такая аддикция на мне или нет. Пожалуй, нет. А ну как персонаж увлечется чем серьезным. Кроме форумов.

Но в 7 утра иные подойдут. Они расскажут правду жизни.
мадам Джигурда
Гузель Кончитовна

Автор темы
Национальный флаг:
Sweden

Сообщение DE_007 » 10 июн 2016, 08:08

Так мощно вангуете, главное, не указывать чем увлечется и в 7 утра какого дня, и все норм: загадочно и интригующе)))
DE_007
Долгожитель форума
Долгожитель форума

Сообщение мадам Джигурда » 10 июн 2016, 18:39

Они пока все трезвые и изобиженные.
мадам Джигурда
Гузель Кончитовна

Автор темы
Национальный флаг:
Sweden

Пред.След.

Вернуться в Инь и ян